ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виталий Кличко встретится на ринге с Кевином Джонсоном

    18 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Виталий Кличко проведет бой с американцем Кевином Джонсоном

    Украинский боксер Виталий Кличко, который недавно защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в бою с Крисом Арреолой, вскоре может вновь провести защиту титула. Промоутеры Виталия Кличко ведут переговоры с американцем непобедимым, пока, Кевином Джонсоном (Kevin Johnson).

    30-летний американец доселе не знающий поражений Кевин Джонсон по прозвищу Kingpin, что на русский язык можно перевести как «важная фигура», больших побед за свою семилетнюю профессиональную карьеру не снискал. 30-летний Кевин Джонсон провел на профессиональном ринге 23 боя, из них 22 выиграл (9 — нокаутом) и 1 вничью.

    Однако бой с Виталием Кличко может стать для Джонсона настоящим звездным часом. В том случае, конечно, если американец сумеет отобрать у украинца титул, в чем у него самого есть, скорее всего, большие сомнения.

    Переговоры представителей Виталия Кличко и Кевина Джонсона действительно ведутся, однако более подробной информации пока нет. Место боя также пока не определено, однако одним из возможных городов, где Виталий проведет защиту титула, является столица Швейцарии Берн.

    Ожидается, что Виталий Кличко отправится в тренировочный лагерь уже в конце этого месяца.

    Эксперты оценивают этот поединок как "разминочный" перед объединительным боем с чемпионом WBA Николаем Валуевым весной в 2010 году.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору