ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко победил Руслана Чагаева

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    Владимир Кличко отстоял чемпионские звания IBF/WBO/IBO

    Бой между Владимиром Кличко и Русланом Чагаевым завершился победой украинского боксера. Все 9 раундов проходили при заметном преимуществе Кличко.

    Поединок прошел под диктовку украинца - Чагаев активно пытался сократить дистанцию, однако постоянно получал двойку с мощнейшим правым джебом. Во втором раунде узбек оказался на полу, но Кличко не смог развить успех, впрочем, не проигрывая ни раунда. В седьмом раунде у Чагаева появилось обширное рассечение.

    После девятого раунда соперник нашего боксера отказался продолжать бой.

    В итоге Кличко отстоял чемпионские звания по версиям IBF/WBO/IBO в бою против чемпиона мира "в отпуске" WBA Руслана Чагаева из Узбекистана и получил четвертый пояс - от журнала The Ring.


    9-й раунд. Целую минуту Владимир держал Руслана в углу ринга и постоянно избивал правой рукой. Еще бы полминуты, и рефери вынужден был бы остановить бой.

    8-й раунд. Кличко крутится вокруг Чагаева, постреливая удрами по перчаткам. Прижал его к канатам в середине раунда, но Руслан умело ушел от неприятностей. В целом, равнй раунд, но у Чагаева сильное рассечение левой брови.

    7-й раунд. В этом раунде Чагаеву удалось выровнять бой - болельщикам такой ход событий не нравится. А Руслан прикладывает Кличко к канатам. Прозвучал гонг - а Чагаев приложил Владимира. Видать, разбитый левый глаз помешал - кровь над ним уже четко просматривается.

    6-й раунд. Владимир начинает использовать левый боковой - пару раз уже проходил удары. Началось клинчевание, которого практически не было в первой половине боя. В конце раунда Руслан занял центр ринга, но Кличко умело закружил соперника и не дал обострить ситуацию.

    5-й раунд. Еще одна двойка попадает - неспеша Владимир приближается к цели. Рефери вынужден вмешиваться - Кличко получил удар ниже пояса. А в концовке раунда левый бросок Руслана достиг цели - несильно, но точно.

    4-й раунд. Руслан активно идет вперед, пытась сократить дистанцию, ныряет под руку Владимиру - но тот держит его цепко и вовремя уходит. Двойки в голову в исполнении украинца постоянно находят цель. Задвигался Руслан, но активности его не хватает - очередной раунд за Кличко.

    3-й раунд. Чагаев активно начал, стремясь реабилитироваться. Руслан бьет по корпусу, а Кличко нашел удобную дистанцию, и постоянно обстреливает голову левым джебом. И все чаще использует правую руку Владимир. Но и про защиту не стоит забывать - за 5 секунд до конца раунда Чагаев неплохо использовал левый боковой.

    2-й раунд. Прощупывает бреши в оброне Руслана Владимир - пристреливает левую руку в ожидании решающего удара правой. И за минуту до гонга прошел правый прямой - блестяще, Руслан аж присел. После этого узбек ушел глухую защиту дожидаться конца раунда.

    1-й раунд. Первый раунд прошел спокойно. Владимир использует в основном левый джеб, не гнушаясь бить и правой - но только один раз Руслан допустил такую вольность. Чагаев, несмотря на разницу в росте, ведет себя довольно активно, вынуждая Кличко клинчевать.


    21067.jpg
    25897.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору