ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко считает Дэвида Хэя своей 50-ой жертвой

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Гамбурге

    Обладатель трех чемпионских поясов в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко впервые отреагировал на несметное количество провокационных заявлений со стороны чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.


    С тех пор, как стало известно об окончательной дате проведения долгожданного поединка, который состоится 2 июля в Гамбурге, с завидной регулярностью в адрес своего оппонента выступал лишь британский боксер. Теперь же слово взял сам Владимир, который в эксклюзивном интервью телекомпании CNN рассказал о том, как собирается противостоять назойливому сопернику на ринге.

    "Я уже нокаутировал 49 боксеров в своей карьере. Дэвид Хэй будет 50-м в моем списке жертв. Его титул интересует братьев Кличко, так как мы с Виталием давно мечтаем об объединении чемпионских поясов в своих руках. С нетерпением жду этого боя, который станет для меня серьзным вызовом", - заявил спортсмен.

    "Я - настоящий профессионал, который не боится конкуренции. Хэй очень прыткий в ринге, а его рекорды говорят сами за себя, ведь ему удалось выиграть много поединков нокаутом (23 – ред.). Он пришел из другой весовой категории для того, чтобы всерьез заявить о себе в супертяжелом весе. Так что не стоит недооценивать скорость и мощь британца", - сказал Владимир Кличко, сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

    "Считаю, что мне не нужно тренироваться чересчур усердно для подготовки к предстоящему поединку. Я уже 15 лет в большом спорте, и накануне моего 60-го боя точно знаю, чего следует ожидать от каждого соперника. Я готов к физической игре и психологическому давлению со стороны Хэя", - подытожил чемпион.

    Владимир Кличко также отверг все предположения о том, что поединок на футбольном стадионе "Имтех Арена" в Гамбурге обеспечит ему определяющее преимущество над Хэем. "Не думаю, что это дает мне какое-то преимущество, ведь ринг везде одинаков – в нем всегда есть четыре угла, судья и мой соперник. Необходимо лишь правильно следовать своей тактике ведения боя".

    Как сообщал MIGnews.com.ua, что поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все как бы правильно, верно и по теме. Одно НО -- уж очень хотелось бы, чтобы братья почаще в ринг выходили. ;) То бишь понятно, что они и так не сильно прогуливают, что подготовка на таком уровне занимает много времени... Но вот хотелось бы почаще -- и все тут ;)