ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко выходит на ринг против Руслана Чагаева

    29 марта 2024 пятница
    114 переглядів
    На ринге встретятся Владимир Кличко и Руслан Чагаев

    Сегодня состоится бой украинского боксера Владимира Кличко и боксера из Узбекистана Руслана Чагаева. Начало трансляции в 23:50 на телеканале "Интер"

    Бой чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимира Кличко с чемпионом мира "в отпуске" по версии WBA Русланом Чагаевым установит рекорд посещаемости за последние 70 лет. На поединок в немецком Гельзенкирхене продано 60 тысяч билетов.

    Немецкая пресса отмечает, что боксерские бои уже 70 лет не собирали такого количества зрителей. В последний раз это было перед началом Второй мировой войны, когда в поединке 2 июля 1939 года в Штутгарте встретились Адольф Хойзер и легендарный Макс Шмелинг, признанный на родине спортсменом века. Тогда этот поединок собрал 70 тысяч человек.

    Поединок Владимира Кличко и Руслана Чагаева будут транслировать на 114 стран мира. Выступление на стадионе ни одного боксера не смущает, оба сходятся в своих высказываниях: нужно просто делать свою работу.


    В Дортмунде состоялась традиционная процедура взвешивания перед боем Владимира Кличко и его соперника Руслана Чагаева. Украинский чемпион мира оказался тяжелее на 7 килограмм.


    Ориентировочное время начала главного боя вечера - 00:10 по киевскому времени.

    Список трансляций боя Кличко - Чагаев (время киевское):
    Интер (Украина), с 23:50
    Первый канал (Россия), с 23:55
    RTL (Германия), с 23:45

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору