ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Корбань встретился в Ужгороде с майдановцами (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    97 переглядів
    Прокурор Закарпатья на встрече с евромайдановцами в Ужгороде

    Сегодня, 14 февраля, в Ужгороде около 50 активистов ЕвроМайдана пикетировали прокуратуру Закарпатской области...


    Пикетчики , среди прочего , выразили свое возмущение тем , что прокуратура обжалует в суде решение облсовета о создании Народного совета , а также предупреждает о якобы незаконности сформированных отрядов самообороны Закарпатского ЕвроМайдана .

    Выразив свое возмущение , активисты почтили минутой молчания память погибших на улице Грушевского в Киеве , а затем выполнили государственный Гимн Украины .

    Акция прошла мирно , вход в прокуратуру охраняли трое милиционеров- офицеров.

    После к митингующим вышли представители прокуратуры и сказали , что главный прокурор области Владимир Корбань готов встретиться с активистами. Однако люди сказали , что пусть прокурор выйдет к ним лично.

    После этого Владимир Корбань вышел к митингующим и пытался ответить на все их вопросы .

    Все детали сегодняшней встречи - на видео:




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З ким там зустричатись ? 15 пройдесвитiв з Каламунячкою каламутять воду на ЗакарпаттI .Херово iй живиться в Украiнi . Мерси,фабрики ,приватнI будинки. ,Звiдки грошI ? Об'ебала усiх а зараз просить захисту у. майдана. Забула коли цiлювала. Янека у ....o . Галичанка Смердючка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот девушка стоит и нагло молчит! Она сопровождающее лицо прокурора? На женщину в прокуратуре которая решает вопросы, она не похожа! К чему цирк?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А девушка, скорей всего пресс-секретарь, с хорошими ораторскими способностями, правильно понимающая политику "Партии и правительства". Таковая нужна возле не блистающих высоким интелектом настоящих профессионалов-силовиков. В случае непредусмотренных вариантов дискуссии, она, встряв в разговор, элегантно уводит его в нужное русло (о прокуроре не могу сказать ни (+) ни (-), не заю его ораторские способности.