ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Путин посетит Словакию

    29 апреля 2024 понедельник
    97 переглядів
    Путин - Трус не играет в хоккей!

    В четверг канцелярия главы словацкого государства подтвердила информацию о том, что в пятницу 13 мая в Братиславе состоится рабочая встреча президента Ивана Гашпаровича и премьер-министра РФ Владимира Путина.

    Ранее, в среду 11 мая, российские СМИ сообщили,что В.Путин планирует посетить четвертьфинальный матч между Россией и Канадой на Чемпионате мира по хоккею, проходящем в Словакии. По данным портала, рабочий визит российского премьера в Словакию будет связан также с предстоящим 13-го мая в Братиславе конгрессом Международной федерации хоккея, где будет объявлено о том, какая страна станет хозяйкой Чемпионата мира по хоккею 2016-го года. Как известно, на это кроме России претендуют также Украина и Дания. Сегодня, 12-го мая, словацкое информационное агентство SITA сообщило, что в пятницу произойдет также рабочая встреча словацкого премьера Иветы Радичовой с ее российским коллегой Владимиром Путиным.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мог бы и в Закарпатье заглянуть, посмотреть почем покупает энергоресурсы "опорная область по транзиту". Хотя мудро сказано "и эта букашка хочет быть самостоятельной"(с) И.Сталин. 1945.