ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власть в Киеве захватили «Иуды», предавшие украинский народ

    20 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    Буть проклята война, и её покровители...

    Уже давно известно, что убийцы и преступники не имеют национальности. И не важно, какая национальность записана в документах Жакуна, Паршикова, Титаренко. Ясно одно – они убили мирных граждан, граждан Украины. Совершили военное преступление, которое задокументировано и ответить за него придется.

    Суть преступления – обстрел граждан, стоявших в очереди на блок-посту в поселке Еленовка. Результат – убиты 6 граждан Украины, включая женщину с большим сроком беременности, еще 15 человек пострадали.

    Ясно, что обстрел блок-поста не был случайностью. При современных средствах наблюдения это невозможно. Убийство людей было преднамеренным.

    Прошло более двух суток. Никакой реакции властей киевского режима, а убиты и ранены граждане Украины. Молчат киевские СМИ, молчат политики, правозащитные организации. Молчат западные покровители киевского режима, в том числе В. Нуланд, которая в тот момент находилась в Киеве. Особенно это заметно на фоне продолжающихся истерик по поводу Савченко.

    Но самое главное – молчит украинский народ. Но ведь совершенно ясно, что молчание приведет к тому, что сегодня беда пришла в семьи погибших людей, а завтра она сможет прийти в дом к любому.

    Особое кощунство этого преступления в том, что оно совершено в Великую среду Страстной недели, в день, когда Иуда предал Христа.

    Власть в Киеве захватили «Иуды», предавшие украинский народ – и это совершенно очевидно.

    Николай Азаров


    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские силовики непричастны к обстрелу пункта пропуска в Еленовке.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В народі кажуть "Сама свиня мішок рве, сама і кричить". Тут те саме - посіпаки "азарова" наробили лиха і такой нараз про це зробили репортаж