ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Влип по полной: В Ужгороде ночью неадекват спокойно разъезжал по пешеходному мосту (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    В Ужгороде наглый тип на авто рассекал по "пешеходному" центру

    В Ужгороде патрульные поймали пьяного водителя, который ездил ночью по пешеходному мосту.
    Происшествие случилось вчера, поздно вечером в 23 часа. Камеры города зафиксировали водителя, который ехал по пешеходному мосту, а дальше двигался по пешеходной зоне через Почтовую площадь в направлении набережной. Патрульные зафиксировали номерной знак и передали автомобиль в ориентировку.
    Сегодня, около 12 часов, инспекторы заметили автомобиль нарушителя на улице Олега Кошевого. Во время проверки документов полицейские обнаружили у водителя признаки наркотического опьянения. Руководитель отказался от освидетельствования на состояние опьянения. Также выяснилось, что водитель не раз привлекался к ответственности за нетрезвое управление. 
    На водителя составили административные материалы по ч. 1 ст. 130 (вождение в состоянии опьянения), ч. 4 ст. 121 (управление автомобилем, имеющим неисправности), ч. 5 ст. 121 (управление без пристегнутых ремней безопасности), ч. 1 ст. 122 (нарушение водителем дорожных знаков) КУоАП.
    Кроме этого патрульные заметили, что номера на кузове автомобиля не соответствуют записям в регистрационных документах. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, поскольку за такое нарушение предусмотрена уголовная ответственность по ст. 290 УК (Уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства). Автомобиль поместили на арестплощадку, - сообщает пресс-служба патрульной полиции в Закарпатье.

     

     

    В Закарпатье водитель на Skoda врезался в авто депутата и скрылся с места аварии (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору