ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внимание закарпатцам: Полиция разыскивает жестокого убийцу, узнавших ждет денежное вознаграждение (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    116 переглядів
    Опасный убийца в розыске может появиться в Закарпатье

    13 июня в 11:04 Лозовского районного отдела полиции ГУНП в Харьковской области поступило сообщение об обнаружении в квартире дома в городе Лозовая тела женщины 1958 года рождения без признаков жизни с телесными повреждениями.
    В настоящее время по факту происшествия проводится досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч. 1, ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.
    В ходе проведения первоочередных следственно-розыскных действий установлено, что накануне убийства погибшую видели вместе с неизвестным мужчиной, местонахождение которого в настоящее время неизвестно. По имеющимся оперативным данным, злоумышленник намеревался пересечь государственную границу Украины.

    Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост около 170-175 см, черные короткие волосы, худощавого телосложения. На правой щеке и правой руке имеет родинки.
    Был одет в синюю кепку с надписью на левом боку, коричневую куртку с капюшоном (также может быть одет в короткую черную куртку), черную футболку, черные спортивные штаны на манжетах с белыми боковыми полосами, коричневые кроссовки. При себе имел рюкзак черного цвета.
    Уважаемые граждане, если вы обладаете информацией о личности или местонахождении разыскиваемого, просим незамедлительно сообщить в Управление уголовного розыска ГУНП в Харьковской области по телефонам: (057)705-93-63, 705-93-00 (дежурная часть), 380675411000 (заместитель начальника УКР Бойко Олег Петрович)
    За предоставление достоверной информации об анкетных данных или местонахождении разыскиваемого лица, изображенного на фото будет предоставлено денежное вознаграждение, - сообщает отдел коммуникации Лозовского райотдела полиции.

     

    Четвертая попытка: В Киеве криминального авторитета, смотрящего по прозвищу «Дед», снова поймали (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору