ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внук Аллы Пугачевой с травмой головы попал в больницу

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Алла Пугачева с дочкой Кристиной Орбакайте и внуком Дэни Байсаровым

    Младший внук примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой - 10-летний Дэни Байсаров - попал в больницу с серьезной травмой головы.

    Врачи констатировали у мальчика сотрясение головного мозга.

    Оставлять сына в клинике Кристина Орбакайте категорически отказалась. В травматологическом отделении не нашлось люксовых палат. Звездная мама договорилась, что врачи сами будут приезжать к сыну на дом.

    Несчастье

    В детскую клинику младшего внука примадонны привезла мама - Кристина Орбакайте. К тому времени как дочь легендарной Аллы Борисовны в сопровождении охранников и няни маленького Дэни подъехала к центральному входу столичной детской клиники, в травматологическое отделение были вызваны ведущие специалисты. Маленького отпрыска звездного семейства осматривал лично главный врач больницы. В ходе обследования врачи обнаружили у 10-летнего Дэни сотрясение головного мозга. Малыш неудачно упал и получил травму.

    - Для 10-летнего ребенка это серьезная травма, - говорит врач клиники. - Им предложили лечь в больницу, но мать отказалась.

    Кроме сотрясения головного мозга у маленького внука Пугачевой врачи заподозрили сдвиг шейных позвонков. Врачи-травматологи рекомендовали Кристине Орбакайте оставить сына в клинике хотя бы на несколько дней. Эскулапы утверждали, что травмы серьезные. Ребенка необходимо понаблюдать в стационаре. Но, узнав о том, что в клинике нет палат люкс, 37-летняя звезда эстрады категорически отказалась оставлять сына в больнице.

    Папа

    Певица попросила врачей оказать ребенку всю необходимую помощь и отпустить домой.

    - Ему провели все необходимые процедуры, выписали лекарства, - продолжает врач. - Никаких осложнений быть не должно.

    Врачам пришлось надеть на 10-летнего Дэни Байсарова специальный корсет, удерживающий шейные позвонки в прямом положении. А на травмированную голову наложить повязку. Кристина Орбакайте попросила врачей в случае необходимости сразу же приехать к сыну домой.

    Родители 10-летнего Дэни не на шутку переволновались. Вслед за Кристиной Орбакайте в клинику приехал отец мальчика - бизнесмен Руслан Байсаров. Увидев обоих родителей, маленький Дэни настолько обрадовался, что даже забыл о боли.

    Внуки Аллы Пугачевой не первый раз заставляют ее волноваться за них. Три года назад серьезно пострадал старший Никита. Страстный любитель экстремальных видов спорта, Никита Пресняков сломал ногу, катаясь на скейтборде. А 1 сентября 2006 года он явился в школу со сломанной рукой.

    - Дэни более спокойный, чем Никита, - говорит Владимир Пресняков-старший. - Это Никита лезет куда ни попадя, а Дэни более рассудительный. Но что вы хотите, это же мальчишки.
    life.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору