ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове День батяра прошел на славу : с юмором и без драки (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    День батяра во Львове

    День батяра, человека, способного на различные юмористические выходки с целью мелкой наживы...

    В течение двух дней из бетонных глыб на центральной площади Рынок будут вытесывать скульптуры известных львовян, а вечером здесь будет проходить их аукцион. Каждый желающий сможет на память получить удостоверение, заверенное "батярской" печатью. Здесь также предоставляются услуги по татуировке, работает мастерская специализированного шаржа, где художники создают юмористические образы в батярском стиле начала ХХ столетия. Еще одной изюминкой программы стала соответствующая кухня с самыми необычными батярскими блюдами и напитками.

    В рамках праздника состоятся выборы Короля и Госпожи батярской, квести для молодежных ватаг, будет работать фото-стенд. Самые активные участники получат возможность продемонстрировать свою меткость в стрельбе из рогаток кофейными зернами по пивным жестянкам.

    Вечером же для гостей и жителей города будут выступать группа "Перкалаба", "Green Silence", бард Виктор Морозов, а группа "Галичина" презентует новый альбом "Сердце батяра".

    После основной программы присутствующие смогут продолжить празднование в ночных клубах Львова, где запланированы тематические вечеринки. Фото Михаила Дашковича

    ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА ДНЯ БАТЯРА :



    2_122.jpg
    3_99.jpg
    4_85.jpg
    5_71.jpg
    6_53.jpg
    7_35.jpg
    8_27.jpg
    9_17.jpg
    1-.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору