ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове еще один высокопоставленный банкир покончил с собой

    29 апреля 2024 понедельник
    70 переглядів
    Во Львове банкир покончил с собой

    Во Львове повесился руководитель одного из банковских отделений. Банкир оставил предсмертную записку, однако ее содержание милиция не разглашает.

    Правоохранители предполагают - мужчина покончил жизнь самоубийством или из-за профессиональной деятельности или из-за семейных проблем. Насильственная смерть - исключена.

    В милицию обратились родственники 32 летнего Александра и сообщили, что он исчез. Милиция начала поиски, одним из первых мест куда пришли правоохранители гараж, там и обнаружили тело банкира.

    Идет следствие, поэтому официальной информации мало. Впрочем, вокруг смерти высокопоставленного юриста банка ходит много версий. В частности говорится, что мужчина набрал кредитов в том банке где работал и не мог их выплачивать, потому что якобы накануне его уволили.

    Также рассказывали будто отделение в котором он работал должны были закрыть и возможно перспектива безработицы привела к таким трагическим последствиям. Соседи Александра о нем отзываются только положительно и говорят, что мужчина не был в кредитном рабстве.

    "Насколько я знаю, я говорила с его женой накануне в среду мы гуляли вместе с детьми, то она говорила, что папа погасил кредит за машину", - говорит соседка погибшего.

    "Они очень хорошие люди, порядочные, воспитанные, очень хорошие люди. Он никогда не был пьян, рибалкой занимался", - рассказала она.

    В финучреждении где работал мужщина, кстати это коммерческий банк с иностранным капиталом сообщили, что действительно, он имел кредит, однако сумма невелика - примерно одномиесячная его зарплата. Там опровергли, что отделение банка собирались закрыть, а Александра уволить.

    Руководитель одного из отделов банка рассказал, что с 2001 года Александр сделал карьеру в этом банке. От бухгалтер, поработал экономистом, заместителем начальника отделения, стал начальником отделения, имея положительные отзывы коллег, клиентов, будучи просто хорошим человеком.

    Сегодня 6 марта состоялись похороны банкира, без отца остался четырехлетний ребенок.

    Стоит отметить, что от начала года это уже 2-е самоубийство банкира во Львове, примерно 2 недели назад один из руководителей другого банка покончил жизнь самоубийством, перерезавшы себе вены.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору