ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове каждые сутки спасают от холодов 25-30 бездомных

    29 апреля 2024 понедельник
    61 переглядів
    За три недели во Львове зарегистрированы 79 лиц, которым нужно место для ночлега.

    Помогает им в этом служба помощи при переохлаждения при Львовском городском социальном центре.

    За три недели работы сотрудники службы зафиксировали 647 обращений жителей с просьбой предоставить место для ночлега и зарегистрировали 79 лиц, которые требуют места для ночлега, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

    Все лица были осмотрены медиками больницы скорой медицинской помощи. В центре им оказывают санитарно-гигиенические услуги. В течение января в медицинских заведений Львова были направлены на госпитализацию 11 человек.

    Работники службы помощи при переохлаждения обращаются к жителям Львова с просьбой помочь теплой одеждой и особенно теплым обувью, которое предлагают на смену изношенного и грязного одежды лицам, которые обращаются. Подавать необходимые вещи нужно по адресу ул. Кирилловская, 3а в период с 12 до 19 ч или информировать о возможности помочь по тел. 233-10-49.

    Подготовка помещения к функционированию социального центра по оказанию помощи социально уязвимым категориям населения Львова происходило на протяжении 2007-2008 гг. В рамках микропроектов, финансируемого Украинским фондом социальных инвестиций, осуществлены ремонтно-строительные работы первого этажа помещения, проведены консультации, тренинги и обучение по предоставлению социальных услуг . С привлечением местных средств закуплено оборудования и оборудования для центра.

    С 6 января 2009 г при Львовском городском социальном центре функционирует служба оказания помощи при переохлаждения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору