ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове маршрутчик сбил двух монахинь, тело погибшей "протащил" через пол города (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    110 переглядів
    Жуткое ДТП во Львове: маршрутка на зебре сбила двух женщин - видео момента

    Во Львове маршрутка на зебре сбила двух женщин. Одну из женщин бус "протащил" до конечной остановки, в результате чего она скончалась.
    Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 20 ноября, около 6 утра на перекрестке улицы Дорошенко и проспекта Свободы, - сообщает пресс-служба полиции Львовской области. 
    Водитель маршрутного такси №138 марки "БАЗ", 47-летний житель Львова, поворачивая с улицы Дорошенко на проспект Свободы сбил двух львовянок в возрасте 48 и 67 лет, которые двигались по пешеходному переходу.
    Водитель, не останавливаясь, уехал с места ДТП.
    Так, в результате наезда одну женщину (67 лет) отбросило на проезжую часть дороги. Она получила телесные повреждения и была госпитализирована.
    Вскоре патрульные полицейские обнаружили транспортное средство на конечной остановке на улице Джорджа Вашингтона. Неподалеку было обнаружено тело второй женщины, на которую был совершен наезд, 48-летней львовянки. Установлено, что автобус протащил женщину, которая зацепилась за кузов с места ДТП.
    Во время осмотра транспортного средства правоохранители обнаружили повреждения переднего бампера. Водитель задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Вскоре суд изберет ему меру пресечения.
    Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    Еще несколько деталей по жуткому ДТП.
    Как оказалось, водитель маршрутного средства двигался по маршруту и в салоне находилось несколько пассажиров.
    Полиция устанавливает их данные, чтобы провести допросы.
    Правоохранителей вызвали двое посторонних лиц, которые стали очевидцами аварии. По прибытию на место полицейские не обнаружили второй женщины, а лишь одну женщину, которая получила незначительные повреждения и уже отпущена домой.
    По данным Katedra Lwowska, погибшей является монахиня Латинского кафедрального собора Львова Ольга Дуплеца, которая работала на приходской кухне плебании.
    Две монахини из Конгрегации сестер Францисканок Семьи Марии шли утром на Святую Мессу во Львовскую Латинскую кафедру и на пешеходном переходе ул. Дорошенко-пр.Свободы их сбила маршрутка, настоятельницу с. Ольга (48р.) - насмерть, а с. Галина (67Р.) госпитализирована с разбитой головой в ЛКБСМП.

     

     

     

    В Ужгороде абсолютно невменяемый подонок совершил огромную ошибку, сев за руль (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору