ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове мужик научился зарабатывать на собственной смерти

    18 апреля 2024 четверг
    51 переглядів
    Во Львове 42-летний мужчина подделал свидетельство о собственной смерти

    В октябре прошлого года Оксана (имена в тексте изменены) сообщила о смерти своего мужа. Женщина опознала труп и в райотделе сообщила милиционеру, что это тело ее суженого. Ей выдали свидетельство о смерти 42-летнего Василия...


    После того, как женщине выдали свидетельство о смерти мужа, она получила 3 ​​тысячи 385 гривен материальной помощи на своих четырех несовершеннолетних детей.



    «В феврале этого года у них умер ребенок. Когда пришла социальная служба, выяснилось, что мужчина живет вместе со своей семьей, а официально имеет свидетельство о смерти», - рассказывает Сергей Микитюк следователь Сиховского РО.



    Семейство злоумышленников задержали правоохранители. Впоследствии выяснилось, что 42-летний мужчина, которого в милиции считали мертвым, уже имел дело с Законом. Его дважды осуждали за мошенничество, хранение оружия и преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков. Незадолго до выдуманной смерти против него также возбуждали уголовное дело, однако ее закрыли, поскольку злоумышленник, якобы, умер. Сейчас уголовные дела возобновили. Против него уже возбудили дело сразу по семи статьям. Вскоре судьбу «мертвого» человека решать в суде. А относительно жены, то ее в тюрьму никто не притягивать, ее признали невменяемой и она сейчас в больнице.


    Ольга Адамская,
    ОСО ГУМВД Украины во Львовской области



    Карпатского знахаря Михаила Нечая убили на почве религии (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору