ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове неизвестные взорвали многоэтажку! (видео)

    28 апреля 2024 воскресенье
    45 переглядів
    Милиция Львова ищет неизвестного со взрывчаткой

    23 декабря, около 23 часов 35 минут, в подъезде многоэтажного жилого дома по улице Науковой, 106, во Львове произошел взрыв. На месте взрыва во Львове нашли кровь и валюту.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах, в подъезде взорвалось заложенное взрывное устройство.
    Взрывом повреждена опора бетонного козырька подъезда, выбито стекло в нескольких квартирах первого этажа.
    Никто из жителей не пострадал.
    На месте взрыва в подъезде жилого дома во Львове стражи порядка обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств - валюту и гривны (более 1 тысячи долларов и 600 гривен - ред.). Об этом сообщил начальник отдела связей с общественностью Управления МВД Украины во Львовской области Денис Харчук.

    «По факту взрыва пока еще уголовное дело не возбудили. Однако стражи порядка уже отрабатывают две версии чрезвычайного события, которое имело место в жилом доме. Это - неосторожное обращение с взрывчатым веществом и хулиганство», - отметил Денис Харчук.

    Как отметил начальник отдела связей с общественностью, изъятые на месте события деньги, а также кровь могут свидетельствовать о том, что неизвестное лицо несло взрывное устройство или вещество, которое из-за неосторожности взорвалось. Именно поэтому личные вещи разлетелись в разные стороны, а сам виновник события получил травмы. Правда, Денис Харчук сообщил, что на это время никто в медицинские заведения Львова с травмой подобного характера не обращался.
    Ведется следствие.
    Напомним, что в ноябре в городе Очакове Николаевской области около 3 часов ночи в пятиэтажном доме, расположенном по улице 8 марта, 34, на первом этаже также прогремел взрыв. Правда, в том случае причиной произошедшего был взрыв бытового газа. Огонь после взрыва распространился на балконы со 2-го по 5 этажи. Как стало известно, вследствие происшествия один человек погиб. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору