ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове промоутер Дон Кинг подписал контракт с Котельником (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Американец Дон Кинг прилетел во Львов к Андрею Котельнику

    Сегодня, 25 мая, находясь во Львове, боксерский промоутер Дон Кинг подписал трехлетний контракт между промоутерской компанией АК1 (Львов) и Don King Productions (США).


    По словам американского промоутера, важную роль при выборе кандидатуры украинца сыграло то, что он победил в поединке с аргентинцем Маркосом Майданой в 2009 году. "Я хотел организовать поединок между Александером и Майданой. Однако Андрей Котельник побил Майдану, поэтому я решил привлечь его", - сказал господин Кинг.

    "Дон Кинг дал мне возможность вернуться на ринг. Я вел переговоры с англичанами, получил три предложения от американцев, однако остановился на кандидатуре Дона Кинга. Все условия, которые были для меня важными соблюдены в контракте, поэтому я могу опять стать чемпионом мира", - отметил Андрей Котельник.

    В частности, по словам боксера, в контракте отмечено, что он должен проводить не менее двух поединков в год. Таким образом, за 3 года он проведет 6 поединков. Первый из них состоится 7 августа в Сент-Луисе против чемпиона по версии WBC и IBF в полусреднем весе Девона Александера.

    "Подготовку к этому поединку Андрей будет проводить в комплексе, где готовились Мохамед Али и Майк Тайсон", - отметил промоутер. По его словам, во время поединка 7 августа будет присутствовать Майк Тайсон, который, возможно, будет выступать в роли аналитика поединка. Относительно человека, который будет готовить Андрея Котельника к поединку, то боксер отметил, что им станет прежний тренер Майка Таксона – Стейси Маккинли.



    Автор фото Михаил Дашкович



    Во Львове отмечали День Героев (ФОТОРЕПОРТАЖ)



    2_228.jpg
    3_196.jpg
    4_168.jpg
    5_136.jpg
    6_110.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Котельник классный боксер и удачи ему. Немного прикольно Тайсон "аналитик". Он же вообще с головой не дружит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Двоякое достижение Котельника. С одной стороны, контракт с Кинг Доном -- это как трасса в большой бокс на международной арене. С другой стороны, лохматая обезьяна неоднократно выпивала все соки из боксеров, и лишь немногие смогли вырваться из его "объятий" благополучно и считали это счастьем.
    Удачи Котельнику и на ринге и в менеджменте.