ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове сразу после построения застрелился полицейский

    19 апреля 2024 пятница
    122 переглядів
    Самоубийство во Львове: Патрульный полицейский выстрелил себе в голову

    Во Львове патрульный полицейский после построения выстрелил себе в голову.
    "Страшная трагедия случилась сегодня в нашем управлении. Утром, перед заступлением на службу, на территории управления мы обнаружили нашего патрульного полицейского. Он погиб от огнестрельного ранения в голову. По предварительной информации, 34-летний полицейский совершил самоубийство из-за семейных неурядиц", - об этом сообщили в пресс-службе управления Патрульной полиции Львовской области.
    "Все причины и детали этой ужасной трагедии сейчас устанавливают следователи ГБР. Департаментом патрульной полиции проводится служебное расследование. От себя хочу сообщить, что патрульный нес службу в наших рядах с 2017 года, никаких замечаний к выполнению им служебных обязанностей не было. Выражаем свои глубочайшие соболезнования семье, родным и друзьям погибшего полицейского. Это очень тяжелая и мучительная потеря для всех нас", - отмечается в сообщении.

    Также об этом сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич в ФБ: 
    «04.03.2021. Сегодня с утра после построения в Управлении патрульной полиции на ул. Перфецкого Львов, по не известным причинам, работник патрульной полиции выстрелил себе в голову на работе, есть пока неподтвержденная информация что случилось из-за неосторожного обращения с оружием, сейчас работают следователи устанавливают все обстоятельства. Патрульный умер".

     

    На Запорожской АЭС на посту застрелилась женщина-военная
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору