ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове убивают свиней под фейерверки и пляски голых девушек

    28 апреля 2024 воскресенье
    51 переглядів
    В качестве шоу во львовском ресторане убивают свиней

    Депутат Львовского городского совета от партии "Фронт змин" Эрик Парсаданян просит мэра Андрея Садового обратиться в правоохранительные органы с требованием расследовать убийства свиней на публике в центре Львова...


    В частности, Парсаданян зачитал депутатский запрос к Садовому. По данным Парсаданяна, каждое воскресенье на сцене ресторане "Старгород" происходит публичное убийство свиньи. "Это действо происходит на сцене, под аплодисменты, музыку, фейерверки и танцы голых девушек", - сказал депутат.

    Он добавил, что после этого тушу так же публично разделывают, готовят на огне и предлагают посетителям заказать порцию мяса.

    "Страшно подумать, как люди могут наблюдать за таким диким зрелищем. Это грубое нарушение законодательства относительно обращения с животными", - отметил Парсаданян.

    По его словам, информацию об этом он получил от туриста из Германии, который отдыхал в ресторане. Турист сообщил депутату, что проинформирует об этом случае иностранных активистов по защите животных.

    В подтверждение своих слов Парсаданян продемонстрировал фото из ресторана с убийством свиньи, и призвал Садового обратиться в правоохранительные органы, чтобы исключить подобные действа в любом заведении Львова.

    Подробности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И ци люди претендують на духовнисть Украини?

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Хулі, львівшьські рогулі..............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эрик Парсаданян потомственный украинец,сало жерти, годен, а свині годувати і вбивати неа,вун думать ош то всьо в супермаркеті росте,або дебіл або пархатий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До чого тут це??? Просто такі речі (вбивство тварин) треба робити у спеціально відведених для того місцях (скотобойнях), а не робити з того шоу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Публічне вбивство людини в якості супер-пупер-мега-шоу не за горами... якщо не почнете фільтрувати поток інформаціі, яку вам вливають даун-ТV, жовта преса іт.д. Пора думати власною головою!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правильно вокруг одни зомби а наше тв и пресса это 6-я палата

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    нічого дивного не має...хоча краще би замість тих свиней нашу Партію Регіонів так різали, вони більше того заслужили...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще одно подтверждение слов о "Африке в Европе"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да... люди все просять "хлеба и зрелищ"... но щоб до такого ужаса докотитися??? таких "особей" вже тяжко назвати людьми...( сподіваюсь, що то брехня)

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    То не брехня. На жаль!