ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области бандиты среди ночи разгромили дом и украли 80 000 гривен

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів
    Во Львовской области бандиты электрошокером убили человека

    В ночь на среду, 30 декабря, группа лиц совершила нападение на дом во Львовской области, в результате которого умерла женщина, а также у супругов похитили 80 тыс. гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Львовской области.


    "Около 3:00 в Пустомытовский отдел полиции поступило сообщение о том, что в частный жилой дом в селе Давида ворвались двое или трое мужчин, которые связали супругов и, применяя силу и электрошокер, начали требовать деньги", - говорится в сообщении.

    По данным ведомства, 67-летняя женщина умерла, от сердечного приступа или удушения (нападающие заклеили ей рот скотчем). В свою очередь, ее 72-летний муж получил травмы головы, а также следы от ожогов электрошокером.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) УК. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.


    В Киеве бандиты расстреляли авто полиции из автомата и устроили им ДТП. Как сообщалось ранее, во вторник вечером 29 декабря в Киеве во время преследования грабителей полицейские попали в ДТП, в котором пострадали пять человек, в том числе и двое стражей порядка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору