ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области незаконная рубка деревьев закончилась стрельбой: Ранено трое человек (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    19-летний парень стрелял в правоохранителей с противоположного берега реки.

    Во Львовской области 19-летний парень, которого поймали на незаконной рубке леса, ранил полицейского и двух лесничих.
    Вечером 21 мая, около 22.40, в полицию поступило сообщение от лесничих о том, что в одном из лесных массивов ГП «Бродовский лесхоз» выявлена подвода с бревнами.

    На место выехала следственно-оперативная группа и сотрудники сектора реагирования патрульной полиции. В лесном массиве недалеко от села Лешнив правоохранители обнаружили подводу с бревнами деревьев породы "сосна". Около 00.15, во время документирования факта незаконной порубки леса, с противоположного берега реки неизвестный начал стрелять из неустановленного огнестрельного оружия. В результате ранение получили 20-летний полицейский и двое лесничих – 34-летний мастер леса и 49-летний инженер лесного хозяйства, сотрудники Бродовского лесхоза. После этого злоумышленник скрылся на мотоцикле.
    Уже вскоре правоохранители установили личность злоумышленника, который стрелял в полицейского и лесничих, это – 19-летний местный житель. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

    Также установили, что выстрелы были произведены из охотничьего ружья. Полицейского с проникающим огнестрельным ранением шеи госпитализировали, работники лесной охраны после осмотра врачей от госпитализации отказались. В настоящее время угрозы жизни раненых нет.
    Следователи отделения №1 Золочевского районного отдела полиции открыли уголовное производство по ст. 348 (Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание лишением свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.
    Досудебное расследование продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

     

    В Ужгороде люди становятся очень агрессивными (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору