ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водители из Закарпатья посбивали пешеходов на Волыни и Винничине

    29 апреля 2024 понедельник
    29 переглядів
    Закарпатцы на "Мазде" и "Мерсе" наехали на пешеходов за пределами области

    Как сообщили в ГАИ Волынской области, в ночь с 29 на 30 декабря на автодороге Луцк - Маневичи-Любешов произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "Мерседес-Бенц" наехал на буйного пешехода на проезжей части...


    29 декабря в 00:10 поступило сообщение по телефону от дежурной медсестры скорой помощи Любешевской ЦРБ о том,что в селе Дольск Любешевского района на автодороге Луцк - Маневичи-Любешов около 00:00 часов произошло ДТП.

    Автомобиль марки "Мерседес-Бенц" под управлением гражданина Федора М., 1968 года рождения, житель села Майдан Межгорского района Закарпатской области, совершил наезд на гражданина Владимира П., 1986 года рождения, жителя села Дольск, который шел по проезжей части в нетрезвом состоянии. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ.



    Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на Винничине, где водитель из Закарпатья сбил на дороге в Гайсине 40-летнюю женщину.

    В Гайсине, что на Винничине, 45-летний житель села Диброва Тячевского района Закарпатской области, сидевший за рулем автомобиля "Мазда", сбил женщину.

    Как сообщили работники Государственной автомобильной инспекции, авария случилась в минувший четверг в 15:30. Водитель не пострадал, а вот 40-летнюю женщину, жительницу Гайсина, с места аварии забрала скорая.

    Ее привезли в Гайсинскую центральную районную больницу. Врачи диагностировали у нее перелом костей черепа.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору