ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водка и дрова: в Закарпатье задержали сомнительные грузы без документов

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Житель Межгорье перевозил на «Урале» более 8 кубометров древесины

    Житель Ужгородщины вез в «Мерседесе» 20 ящиков водки, вина и коньяка с сомнительными документами. А житель Межгорье перевозил на «Урале» более 8 кубометров древесины без соответствующих документов, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Закарпатской области.



    В с.Соймы Межгорского района действует Спецпост полиции. На нем правоохранители часто задерживают различные грузы без надлежащих документов. Вчера там задержали два автомобиля с алкоголем и древесиной.
    Сначала в обеденное время на пост заехал грузовой автомобиль «Урал», груженный древесиной. Водитель, 59-летний житель Межгорье, накладной на пиломатериалы не было. Грузовик с деревянным брусом массой 8,6 кубометров задержан на спецплощадку полиции.


    Вторая машина, микроавтобус «Мерседес», заехала на пост около половины восьмого вечера. 55-летний водитель с Ужгородщины перевозил 20 ящиков водки, вина и коньяка. Сопроводительные документы на груз вызвали у правоохранителей сомнение относительно их достоверности. По словам водителя, он развозил товар по торговым точкам Межгорского района.


    Как и в предыдущем случае, машина помещена на спецплощадку Межгорской полиции. По обоим фактам правоохранители проводят проверку.
    Источник: отдел коммуникации ГУ ЧП Украины в Закарпатской области


    Напомним, что в Закарпатье в Национальном парке «Синевир» вырубили деревьев на 20 тысяч

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грузовик с деревянным брусом массой 8,6 кубометров задержан на спецплощадку полиции. Только вчитайтесь- Массой в кубометрах, ладно если это написали тупоголовые мусора, а редакции это непростительно