ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водоканалу в Ужгороде довели новые тарифы на централизованное водоснабжение

    28 марта 2024 четверг
    47 переглядів
    Украинские водоканалы получили новые тарифы с 1 марта

    Нацкомуслуг изменила тарифы для украинских водоканалов. Новые изменения будут действовать с 1 марта 2014 года. Стоит отметить, что такие изменения не повлияют на население...


    Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг установила новые тарифы для украинских водоканалов.

    Такие изменения не повлияют на население, потому что тарифы установлены для небытовых категорий потребителей.

    Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Регулятором.

    Так «Красноармейскводоканал» установили тарифы на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 4,86 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 7,90 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 6,50 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 7,05 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Донецкгорводоканал» получил следующие тарифы: на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 4,89 грн за 1 куб. м (без НДС);для прочих потребителей (кроме населения) - 4,89 грн за 1 куб. м (без НДС). на централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 3,18 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 3,18 грн за 1 куб. м (без НДС).

    В «Компании «Лугансквода» отныне такие тарифы: на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 8,32 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 8,32 грн за 1 куб. м (без НДС). на централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 7,22 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 7,22 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства города Херсона» тарифы на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 5,62 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 6,39 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 4,76 грн за 1 куб. м (без НДС), для других потребителей (кроме населения) - 4,94 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Павлоградское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» Павлоградского городского совета получило тарифы: на централизованное водоснабжение: для бюджетных учреждений - 12,14 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 12,14 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 9,42 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 9,42 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Гортепловодэнергия» г. Каменец-Подольский получило тарифы на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 5,03 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 5,03 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 4,41 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 4,41 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Львовводоканал» имеет тарифы на централизованное водоснабжение:для бюджетных учреждений - 4,48 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 4,48 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 2,83 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 2,83 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Водотеплосервис» Калушского городского совета получил тарифы на централизованное водоснабжение: для бюджетных учреждений - 9,20 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 9,20 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 5,13 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 5,13 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Ивано-Франковскводоэкотехпром» получил тарифы на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 3,28 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 3,28 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 4,49 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 4,49 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Броварытепловодоэнергия» тарифы на централизованное водоснабжение: для бюджетных учреждений - 3,74 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 4,16 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 4,55 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 4,61 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Желтоводский водоканал» Днепропетровского областного совета» имеет тарифы на централизованное водоснабжение для бюджетных учреждений - 7,71 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 7,71 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 7,61 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 7,61 грн за 1 куб. м (без НДС).

    Изюмскому коммунальному производственному водопроводно-канализационному предприятию установили тарифы на централизованное водоснабжение: для бюджетных учреждений - 5,52 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 6,60 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 8,88 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 10,09 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Фастовводоканал» имеет тарифы на централизованное водоснабжение: для бюджетных учреждений - 6,30 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 6,30 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 8,22 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 8,22 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Котовскводоканал» получил тарифы на централизованное водоснабжение: для бюджетных учреждений - 11,78 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 14,20 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 10,44 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 13,62 грн за 1 куб. м (без НДС).

    «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства города Ужгорода» получило тарифы на централизованное водоснабжение:для бюджетных учреждений - 5,48 грн за 1 куб. м (без НДС);для прочих потребителей (кроме населения) - 5,48 грн за 1 куб. м (без НДС). На централизованное водоотведение для бюджетных учреждений - 3,08 грн за 1 куб. м (без НДС); для прочих потребителей (кроме населения) - 3,08 грн за 1 куб. м (без НДС).

    Постановление относительно изменений в тарифах вступает в силу с 1 марта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору