ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Волынь" - "Говерла". Превью матча

    29 апреля 2024 понедельник
    36 переглядів
    Ужгородская "Говерла" сейчас набрала неплохой ход

    Волынь в предыдущих двух турах сыграла важнейшие матчи против главных претендентов на пятое место донецкого Металлурга и Арсенала, однако игра с Говерлой не обещает быть легкой. Наоборот, ужгородцы сейчас набрали неплохой ход и вполне способны дать бой хозяевам поля, сообщает football.ua.

    У Анатолия Демьяненко возвращаются в строй основные защитники. Шиков уже играл в последних встречах и сегодня вновь составит дуэт с Масло. Болгары Илиев и Занев тоже вернулись в строй, но они оба сыграли за молодежную команду вчера. В матче против Арсенала получил повреждение Изворану, пропустивший кубковый матч против Авангарда. Его участие в сегодняшнем матче под вопросом.

    Главные проблемы у Волыни в линии атаки. Суботич в последних матчах показывает не самый лучший футбол, не слишком доверяет наставник лучан молодому Павлову, а Савич и Овоникоко, забившие в последних двух турах все-таки играют немного из глубины. Впрочем, сегодня Суботич вновь ожидается с первых минут.

    Александр Севидов не смог использовать в кубковом матче с Шахтером сразу нескольких основных игроков. Вряд ли в матче против такого серьезного противника он специально предоставлял отдых Бабенко, Райчевичу и Одонкору. Вполне возможно и сегодня кто-то из них не сможет выйти на поле. Елисеев и Мищенко точно в строю, но пока только за молодежный состав сыграли. Как и с Волынью, главные проблемы Говерлы с центром нападения, пока новым форвардам не слишком удается проявить себя в забивании голов.

    Воскресенье, Луцк, стадион Авангард, 17:30, арбитр Юрий Даньковский (Киев).

    Прямая трансляция на 2+2.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору