ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Воровал, ворует и воровать будет: Мэр Ужгорода провернул схему с автобусами «Электрон»

    28 марта 2024 четверг
    116 переглядів
    Чувствуется запах коррупции: Богдан Андриив переплатил за автобусы «Электрон»

    Мэр Ужгорода Богдан Андриив продолжает дальше проворачивать свои коррупционные схемы. На сей раз речь пойдет об известных ужгородцам автобусах «Электрон». Об этом рассказал на своей странице FACEBOOK пользователь Var Osh:
    "Вчера Богдан Андреев, который приехал со съезда Опоблока, под камеры подписал соглашение о покупке еще 10 львовских автобусов Электрон. Но ужгородцы должны знать, что Львов свои же Электроны покупал за 147 тыс. евро, а Ужгород почему-то переплачивает 20% и платит из бюджета уже 175 тыс евро за автобус (даже без кондиционера). Все другие города в Украине покупают белорусские МАЗ - и за 122 тыс. евро. Сейчас даже Львов отказался от Электронов. Только Ужгород и дальше покупает дорогие Электроны, переплачивая почему-то из бюджета 45% по сравнению с ценой МАЗ-а. То есть за те же деньги город мог бы получить 15 современных МАЗ-ов вместо 10 Электронов. Не чувствуете запах коррупции? Богдан Андриив, Игорь Фартушок объясните, пожалуйста."
    Проворачивать еще более крупные коррупционные схемы Богдан Андриив собрался теперь уже в Верховной ЗРаде. Мэр Ужгорода присоединился к политической силе бывших регионалов и балотируется в списке Оппозиционного блока под номером 8. 

     

    Мэр Ужгорода "закупился" на 31 миллион гривен (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии