ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Воры и убийцы жаждут реванша : Порошенко представил первых кандидатов в Раду

    26 апреля 2024 пятница
    126 переглядів
    Идут "ЛЕСом". Топ-10 списка партии Порошенко

    Первым в перечне партии Порошенко стал сам бывший президент, спикер Верховной Рады Андрей Парубий и вице-спикер Ирина Геращенко. Также в список вошел командир 95-й отдельной аэромобильной бригады Михаил Забродский, телеведущая София Федина и один из лидеров крымскотатарского национального движения Мустафа Джемилев.

    Украина устала от Порошенко и выбрала Зеленского. Почему для России ничего не изменилось?

    Вдобавок в нем были представлены командир медицинского батальона «Госпитальеры» Яна Зинкевич, бывший глава Львовской администрации Олег Синютка, заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз, а также вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

    Ранее 9 июня Парубий заявил, что «Европейская солидарность» должна попасть в парламент для «противовеса» партии «Слуга народа» и пророссийски настроенным силам. По его словам, в сложившейся ситуации стоит забыть «о рейтингах» и остановить «нашествие подростковой безответственности некоторых деятелей, которые считают себя политиками».

     

    Бывший президент все больше скатывается до регионального уровня, ограниченного Львовщиной - единственной областью, которая его поддержала на выборах.

    В топ-10 списка Порошенко оказались сразу трое львовян, из-за чего на Галичине переименованную партию экс-президента в шутку прозвали "Львовская европейская солидарность" (сокращенно - ЛЕС).  

     

    Судя по рейтингам украинских партий, Порошенку прийдется скоро копать схроны или блиндажи в Карпатах..

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Вчера, 9 июня, состоялся съезд украинских неонацистов, которые объединяют силы для участия в парламентских выборах.

    В первую пятерку общего списка вошли главарь ВО «Свобода» Олег Тягнибок, внефракционные народные депутаты и по совместительству неонацисты Андрей Билецкий и Дмитрий Ярош, главарь «Правого сектора»* Андрей Тарасенко и бывший вице-спикер парламента Руслан Кошулинский.

    Но главным гвоздём сборища неонацистов стала не предвыборная программа или какие-то громкие заявления, сделанные в ходе съезда, а внешний вид «главного радикала» Дмитрия Яроша.
    То, что он изрядно раздобрел, видно невооружённым глазом, вопрос только в том, сколько набрал.
    «Пока чистил автомат, разжирел», — потешаются пользователи Сети, намекая на постоянные сообщения Яроша о чистке автомата в 15 и 16 годах.

    Аватар пользователя Галичан-пинком под зад за перевал.

    Комментарий: 

    Причина даунизма и агрессивности галичан —- послевоенная эпидемия сифилиса в Галиции до 80% зараженных. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то что из-за гинетических изменений вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди. Кстати в Лемберге в те годы было обзывательство "францюватый", т.е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т.д. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем.

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Расстрельный список составляют.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ну когда шоумен становится президентом то это можно понять,но вот когда к нему использованый американский презерватив в команде со зРадным главпедиком педиком в премьеры....извращения...

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    А что же Вашингтонский Хозяин, не прислал еще разнарядку на должности? Уже-же была команда - окрик :"Пэдро не трогать!"

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Эта кровавая сука сидеть должен а не в премьеры метить,на зоне должен быть премьером подшконочной страны.В лучшем случае.Или заменять собой фонарь на столбе на майдане.

    Аватар пользователя вуйко дрючич

    Комментарий: 

    рыгАналов плющит не па децки

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Тебя порохобот по-пьяни родили сплющеным