ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Мукачево раскрыли забавную кражу (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    21 переглядів
    И смех, и грех: В Закарпатье человек понял, что его постоянно грабил сосед

    На преступлении работники полиции разоблачили соседа потерпевшего. Из частной пристройки односельчанина чинадиевец похитил электроинструменты и другое хозяйственное имущество. Следователи уже сообщили фигуранту о подозрении в преступлении, расследование по делу продолжается.

    Полицейские Мукачевского района установили личность злоумышленника, который обокрал жителя поселка Чинадиево. Выяснилось, что кражу совершил сосед потерпевшего, с пристройки похитил электроинструменты и хозяйственное имущество.

    Полицейские группы реагирования патрульной полиций совместно с оперативниками разыскали 59-летнего фигуранта. Сейчас уже известно, что чинадиевець дважды проникал в помещение соседей. В первый раз злоумышленник вынес электроинструменты, в следующем - хозяйственные вещи.

    Похищенное имущество полицейские от него изъяли и вернут пострадавшему.

    Следователи полиции уже сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением). В ближайшее время материалы уголовного производства будут направлены для судебного разбирательства.

    Читайте также: На главной трассе в Закарпатье водитель устроил очевидцам "паркур шоу" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору