ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода похитили двух человек

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    Неизвестный затолкал двух челове в свою машину и уехал в неизвестном направлении

    Сегодня около 16 часов неравнодушный гражданин сообщил на линию «102», что видел как прямо посреди улицы в селе Оноковцы Ужгородского района похитили двух мужчин.

    Как впоследствии выяснили правоохранители, это было не совсем похищение.

    14 сентября в селе Оноковцы люди увидели, как один человек затолкал двух в свою машину и уехал в неизвестном направлении. Со стороны одной из прохожих такая ситуация показалась подозрительной и она позвонила в полицию.

    Полицейские Ужгородского отделения полиции мигом взялись расследовать это дерзкое преступление. Вскоре оперативники нашли владельца автомобиля, на которого указал заявитель. Подозреваемый в похищении находился по месту жительства в селе Тыйглаш Ужгородского района. «Похититель», который оказался племянником «похищенных», пояснил, что действительно был сегодня в Оноковцы и забрал с улицы двух мужчин, но никак не похищал их. Просто, дяди, выпив лишнего попросили племянника, чтобы тот приехал за ними и забрал домой. Полицейские проверили - «жертвы» были в том же доме, целы и невредимы, правда подвыпившие.

    К счастью, информация заявителя не подтвердилась. Тем не менее, мы благодарны неравнодушному прохожему за обращение, потому что это могло быть реальное событие и тогда важны каждая секунда и каждая деталь. Просим всех граждан брать пример и информировать полицейских, которые оперативно установят все детали происшествия и, возможно, благодаря вам удастся уберечь чью-то жизнь.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    В Мукачево муж порезал жену ножом, женщина в крайне тяжелом состоянии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору