ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода полным ходом идет установка камер автофиксации нарушений ПДД (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    Камеры фотофикасации нарушений ПДД в Закарпатье, под Ужгородом, уже установлены

     Под Ужгородом полным ходом устанавливают камеры фотофиксации нарушений ПДД. Сегодня в соцсети появилась информация и фото, где именно. Пока камеры работают в режиме наблюдения, но это, скорее всего, ненадолго.

     "Вокруг Ужгорода полным ходом идет установка камер автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Уже поставили на отдельных столбах на повороте на мусорную свалку и на мультибилбордной арке перед поворотом на "Золотую Гору". И это не предел, будет ещё куча точек... - сообщает на своей странице в Facebook Александр Богданов и добавляет, - камеры в настоящее время работают в режиме наблюдения, но со временем переключатся в режим фото-фиксации превышений скорости." 

     

     Небольшой лайфхак для родного государства от Александра Богданова тоже заслуживает внимания: "Камеры автоматической фотофиксации нарушений ПДД нужно устанавливать не на участках с большой аварийностью, а на тех точках, где в засадах постсоветские ГАИшники сидели. Эти ребята точно знали самые хлебные места. Найдите пару-тройку "ветеранов" и попросите ткнуть пальцами. Вот поставите камеры на таких местах - и пи@ц нам, водителям..."

    Под Ужгородом начали устанавливать камеры автофиксации нарушений ПДД (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    цифровой гулаг