ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода в кукурузе нашли боеприпасы (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    На поле в Ужгородском районе обнаружили 9 боеприпасов

    8 июня в Ужгородском районе зафиксировали очередную опасную находку. На кукурузном поле возле с. Русские Геевцы местные жители обнаружили предмет, похожий на минометную мину. В 09:20 люди сообщили об этом в Службу спасения «101».

    Пиротехники Аварийно-спасательного отряда специального назначения, которые прибыли на место происшествия, осуществили контрольную проверку территории и изъяли из земли еще несколько ВНП времен Второй мировой войны. В целом на поле нашли 9 взрывоопасных предметов: 1 артиллерийский снаряд калибром 152 мм, 1 артснаряд калибром 76 мм и 7 минометных мин калибром 82 мм. Все боеприпасы транспортировали на военный полигон в сек. Ореховица и в 14:20 уничтожили.

    Спасатели призывают закарпатцев! В случае обнаружения подозрительных металлических предметов, похожих на взрывоопасные, не трогайте их и не пытайтесь самостоятельно обезвредить взрывное устройство. Зато обозначьте место находки, сообщите об этом органы власти, местного самоуправления, полицию или же позвоните в оперативно-спасательную службу по номеру 101.

    В ДСНС Украины в Закарпатской области.


    Не так давно мы сообщали об Убийственной находке в горах Закарпатья (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эхо войны. Сколько раз пахали это поле и до сих пор находят боеприпасы!