ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возобновились автобусные рейсы из Ужгорода в Борисполь

    28 марта 2024 четверг
    40 переглядів
    Компания "УкрБус" возобновила рейсы Борисполь-Ужгород

    Крупный перевозчик компания "УкрБус" (Киев) с 17 июня возобновила выполнение регулярных автобусных рейсов по маршрутам "Борисполь (Киевская область) - Ужгород" и "Киев - Ялта (Крым)".


    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Рейсы №373 и №374 "Борисполь - Ужгород - Борисполь"
    следуют через Киев, Житомир, Новоград-Волынский (Житомирская область), Ровно, Дубно (Ривненская область), Броды (Львовская область), Львов, Стрый (Львовская область) и Мукачево (Закарпатская область).

    Отправление из аэропорта Борисполя - в 16:30 по пятницам, обратный рейс отправляется с Центрального автовокзала Ужгорода в 16:00 по воскресеньям.

    Стоимость билета на весь маршрут - 290 гривен.



    Рейсы №859 и №860 "Киев - Ялта - Киев" следуют через Киев, Борисполь, Кременчуг (Полтавская область), Днепродзержинск (Днепропетровская область), Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь (Запорожская область), Джанкой, Симферополь и Алушту (все три - Крым).

    Из Киева автобус отправляется ежедневно в 20:40 с автостацнии "Вокзальная" около Центрального железнодорожного вокзала с последующей остановкой на Центральном автовокзале в Киеве.

    Обратный рейс отправляется с Центрального автовокзала Ялты в 23:15.

    Стоимость билета на весь маршрут - 250 гривен.



    Как сообщало агентство, в сентябре 2010 года "УкрБус" приостановил выполнение 18 регулярных автобусных рейсов, в числе которых были рейсы "Борисполь - Ужгород" и "Киев - Ялта".

    Общество с ограниченной ответственностью "УкрБус" основано в 2007 году и занимается пассажирскими и грузовыми автобусными перевозками, входит в состав производственного объединения "Илиташ" (Донецк).


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии