ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впечатляющее задержание наркоторговцев в Закарпатье: Всплыли интересные подробности (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    В Закарпатье КОРД "повязал" наркодиллеров прямо у школы: Все детали

    Об этом сообщил местный адвокат и общественный активист Роман Келемен со ссылкой на источники в местной власти и правоохранительных органах.

    По его словам, кроме задержаний, прошли также обыски в ряде мест, где могли храниться, производиться или продаваться наркотики.

    - На местах продажи наркотиков изъято много ценных вещей, монет, холодного оружия, огнестрельного оружия, самопалов, а также большое количество синтетических наркотиков, изъято вещи, которые были похищены из помещений местных жителей наркоманами, - утверждает адвокат.

    По его данным, в Хусте взыскали весь личный состав спецподразделения КОРД, весь отдел по борьбе с нарокоторговлей из Главного Управления Национальной полиции в Закарпатской области и вовлечен весь личный состав Хустского отдела полиции:

    - Такой спецоперации по одновременному задержанию стольких наркоторговцев еще в Закарпатской области не было. Сейчас и сейчас проходят задержания и обыски в домах местных наркобаронов. Есть даже забавные случаи, где среди нарокоторгивцев оказались и члены ОО Доста и военнообязанные, которые уклонялись от срочной службы в армии, где одного из них задержали даже в военкомате, куда он побежал чтобы его срочно забрали в армию.

    Читайте также: Шокирующие находки в логове наркодиллеров после громкой спецоперации КОРД на Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору