ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые футболист ФК "Закарпатье" стал автором лучшего гола тура

    20 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    Закарпатец Сергей Алексеев стал автором лучшего гола 19-го тура

    Подведены итоги опроса «Лучший гол 19-го тура Эпицентр чемпионата Украины». К сожалению, прошедший тур не подарил нам по-настоящему эффектных голов, следствием чего стала непривычно низкая активность голосовавших, и, тем не менее, с лучшим голом тура читатели определились практически в первый же день стартовавшего опроса.


    Впервые на вершине нашего опроса оказался представитель ужгородского «Закарпатья».

    В 19-м туре один из аутсайдеров чемпионата очков не набрал, но заставил попотеть хозяев ОСК «Металлист».

    Даже уступая в счете 0:2 гости не опускали рук, а продолжали искать счастье у ворот харьковского клуба. Счет подопечные Игоря Гамулы, правда, так и не сравняли, но один гол отквитали. Да как! Многоходовая комбинация, разыгранная ужгородцами словно по нотам, завершилась эффектным ударом Сергея Алексеева в ближнюю «девятку». В итоге гол молдавского нападающего собрал урожай в 865 баллов, а это первое место в нашем опросе.

    Вторая ступенька пьедестала досталась игроку мариупольского «Ильичевца» Дмитрию Тищенко. Оставить свой автограф в воротах действующего чемпиона страны – значимое событие для любого футболиста. А сделать это красиво приятнее вдвойне. И вновь отметим многоходовую комбинацию, которая предшествовала завершающему удару. Результативную контратаку «азовцев» молниеносной назвать сложно – защитники «Динамо» успели отойти к своим воротам и занять позиции, но это их все равно не уберегло от неприятностей. Справедливости ради заметим, что автор результативной передачи – Адриан Пуканыч – скорее бил по воротам, чем пасовал партнеру. Как бы там ни было, гол Тищенко набрал 745 баллов и занял второе место в нашем хит-параде.

    Ну и куда же в нашем опросе без мяча со «стандарта»?! Нападающий «Оболони» Павел Онысько здорово играет головой, и теперь об этом знают и в Одессе. Дело в том, что Павел за два дня сумел трижды огорчить тамошний «Черноморец». Сначала нападающий оформил дубль в поединке молодежных команд, а затем огорчил и «взрослую» команду «моряков». Гол Онысько, забитый после розыгрыша штрафного, набрал 702 балла – третье место по мнению наших читателей.



    Ужгородское "Закарпатье" обыграло "Зарю" – 2:1 (ВИДЕО)



    Также, вниманию читателей предлагаются полные результаты опроса:


    636361.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору