ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в жизни СК "Универсальная" выплатила ужгородцу 331 000 гривен

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Страховщики выплатили страховку владельцу сгоревшей Toyota

    Страховая компания «Универсальная» выполнила свои обязательства перед ужгородцем по договору страхования КАСКО, выплатив возмещение в размере 270 917,60 грн и 60 000 грн по продаже остатков конструктивно уничтоженного в результате поджога автомобиля Toyota Highlander.


    Страховое событие произошло ночью в городе Ужгород Закарпатской области.

    Камера наблюдения зафиксировала, как двое неизвестных перелезли через забор частного дома, разбили заднее боковое стекло в припаркованном во дворе авто и бросили в салон 5-ти литровую канистру с зажигательной смесью «коктейль Молотова».

    Мгновенная вспышка от взрыва смеси разбудила жителей дома, неизвестные сразу исчезли, перелезли через забор, а огонь перекинулся на соседний автомобиль и жилой дом.

    Огонь охватил выход из дома, хозяину пришлось вылезать через окно. В результате происшествия никто не пострадал - жителей спас своевременный приезд МЧСников, которые потушили пожар.

    Автомобиль был застрахован в «Универсальной» по КАСКО по рискам: ДТП, пожар, стихийные бедствия, угон, противоправные действия третьих лиц.

    Страховое возмещение было выплачено по риску «противоправные действия третьих лиц» в кратчайшие сроки, а после продажи остатков сгоревшего авто страховой компанией, общая сумма выплаты клиенту составила 330 917,60 грн.

    В Закарпатской области ведутся мероприятия по задержанию преступников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору