ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вратарь футбольной сборной обнажилась перед народом (Фото)

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Голкипер молодёжной сборной России по футболу Елена Рыжикова

    Елена Рыжикова - голкипер молодёжной сборной России - решила уйти из спорта и начать карьеру фотомодели. Однако, окончательно от футбола отказываться не собирается.

    «Многие не понимают, что футбол – вполне женский спорт. И такой же интересный, как и мужской. Да, у нас и скорости пониже, возможно, и мастерства немного меньше, но это его не портит. Но наш спорт тоже зрелищный и интересный. Женский футбол и наша женская сборная по футболу достигли на мировом уровне гораздо больше, чем наши мужчины.»
    «Я хоть и пошла в футбол, но осталась сама собой. Многие тренеры заставляют девчонок стричь коротко волосы и носить мужскую одежду, а я осталась такая же, какая и пришла.»
    «Я занималась спортивной гимнастикой, готовила разные акробатические номера. Всё это было в первом классе. В школе на один из уроков физкультуры пришёл тренер по футболу и просмотрел нас. Предложил прийти на футбольную секцию. Я, вообще-то, идти не хотела, но было интересно, и я, так как это всё было недалеко от дома, пришла на первую тренировку.»
    «Через год тренер по гимнастике сказала, что надо выбрать либо гимнастику, либо футбол. Родители, даже скорее папа, помогли остановить свой выбор на футболе. Потом были разные детские турниры, выезды и соревнования. Началась очень интересная и активная жизнь.»
    «Первый профессиональный контракт я подписала в четырнадцать лет. Первый контракт с мини-футбольным клубом «Чертаново». Отыграла три года, а потом ушла в большой футбол. Сейчас в мини-футбол играю только во время отпуска.»
    «У меня есть несколько желаний, которые я хочу претворить в жизнь. Например, уехать играть в Америку. Я знаю, что если я не уеду и не попробую там поиграть, то я об этом очень пожалею. В Америке уровень совершенно другой. Там очень много команд и большая конкуренция.»
    «…Я хочу, если не брать футбол, найти себя в жизни и добиться всего сама. У меня есть желания и мечты. Но, я думаю, что окончательно отойти от футбола я никогда не смогу.»
    gpu.ua
    1667_1.jpg
    1667_3.jpg
    1667_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору