ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все руководители полиции Украины агенты Путина и сепаратисты

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Экс-начальник полиции Винницкой области попытался сбежать в Россию

    Бывший руководитель Национальной полиции в Винницкой области Антон Шевцов, которого обвиняют в пророссийских взглядах и сепаратизме, был задержан Службы безопасности Украины (СБУ) при попытке сбежать в Россиию.

    Об этом сообщает пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянсая на своей странице в Facebook.

    "Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего руководителя полиции Винницкой области Антона Шевцова, который пытался скрыться в России. Детали позже", - пообещала Гитлянская.

    Антон Шевцов был отстранен от должности 14 марта . Такое решение принято главой Нацполиции Хатией Деканоидзе.

    В последние дни в социальных сетях активно комментировали участие Шевцова в военном параде в Крыму 9 мая 2014 года. Кроме того, пользователи опубликовали фотографии, на которых Шевцов запечатлен рядом с депутатом Государственной думы Николаем Валуевым.

    Только не совсем понятно, зачем Шевцову было бежать в Россию? Из-за фотографии с боксером?

    Сам Шевцов рассказал телеканалу "112 Украина", что попытки его дискредитации начались после того, как он взял на контроль расследование ряда резонансных уголовных производств. Обвинения в сепаратизме, по его мнению, инициированы активисткой, чей муж фигурирует в одном из таких производств.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То, что происходит сейчас на Украине, не было ни когда в истории. Если в СССР такое и было, то растянуто по времени. А тут и репрессии, Сталин с Берией ещё завидовать будут, и война со своим народом, и неприкрытый фашизм, и голодомор, и полный крах экономики, и коанокрадство, и ........тд и тп.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."пользователи опубликовали фотографии, на которых Шевцов запечатлен рядом с депутатом Государственной думы Николаем Валуевым"...
    А Порошенко в Минске с самим Путиным рядом находился! Сколько ему за это впаяют?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, как же фото Климкина рядом с Лавровым. Или будет отмазываться, что его француз и немец силком ставили рядом с Лавровым?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обязательно нужно разыскать этих активистов и наградить за то, что они находят и увольняют хороших офицеров из украинских силовых структур. Во первых те сами пойдут в Россию или к ополченцам, а во вторых за остальную дрянь ополченцев совесть мучить не будет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Агентов Путина и сепаратистов придумала киевская хунта,надо кого-то обвинить. Не себя же. Никто Украине не мешает идти своим путем.В друзья Россия не напрашивается.Насильно мил не будешь! Но разрушив экономические связи с РФ, Украина сделала шаг в пропасть.Европа может у Украины купить только землю и то вместе с населением. Вкладывать деньги в развитие промышленности, какой? А главное зачем? Что бы создать себе конкурентов? Европа сама вынуждена сокращать рабочие места в связи с переизбытком производства. Украина без Союза с Россией Труп.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идет тяжелая война в политике.Мафиозные кланы наоткрывали себе контор якобы для борьбы с корупцией и на последние деньги нищего народа воюют друг с другом.Главная проблема в том,что бюджет нищей страны плюс подачки фондов не могут прокормить родную нашу корупцию.Потому выталкивают конкурентов и сливают друг друга.Мог бы поправить ситуацию президент,но его нету,скрывается в запоях и фабричных делах.И рвут страну на части и режут законы как пирог.И дождутся идиоты второго прихода белой мамы,только Савченко пусть запустят в этот курятник.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз уж вопрос зашел о Савченко. Пророссийский украинец побывав на Донбассе, рассказал. Знаете, россияне, какая самая любимая пытка пленных ополченцев у "Азова"? Берется пластиковая трубка, смазывается маслом. Вставляется в задний проход. В трубку вставляется кусок ржавой колючей проволоки. Потом трубка вынимается. А потом "азовец" медленно вытаскивает кусок проволоки. Или водит туда-сюда. Вам понятно? Человек обычно после этого умирает. Развлечения "братского народа"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если Савченко отпустят и она доедет до Киева,то многие наши правители побегут в ДЛНР просить убежища именно по причине,что все знают об этих особенностях патриотизма.Гражданская кровавая война у нас слишком уже реальна.Власть от азарта дерибана не желает видеть своей явной смерти.При таком положении как сейчас азов выростет в миллионную армию,только правильно начать надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она, Савченко, должна быть осуждена российским судом, лет этак на 25 и на следующий день должна быть передана Украине, лично президенту,по поводу Савченко ОН поднимал шумиху по всему миру. Но перед тем как передать ЕЕ,Савченко, должны обследовать врачи Международной организации здравоохранения,взять все анализы,т. е. всю процедуру по обследованию ее здоровья, и сопровождать ее и передать лично президенту под протокол. А то мало ли, может получится так,что ее отравят, а виновата будет опять Россия, Путин.Вот развоняется хунта на весь мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СБУ И НАЦ.... ...ИКИ - НКВД перед ними ангел воплати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    парашенко,яйценюка,турчинова,авакова,парубия справишивают:
    -"Можна было избежать в Украине братоубийства, развала экономики, обнищания народа, агрессивного отношения к России??
    - Можна было!!!
    - А как???
    - Надо было нас расстрелять вместо Небесной сотни!!