ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все украинские олигархи уже сбежали из Украины

    25 апреля 2024 четверг
    160 переглядів
    Украину чартерами массово покидают олигархи и бизнесмены

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Украину чартерами массово покидают олигархи и бизнесмены - только в воскресенье и только из Киева по подсчетам «Украинской правды» вылетело около 20 чартеров и частных самолетов.

    Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину сегодня, - борты Рината Ахметова и Бориса Колесникова.

    Частный борт на 50 человек также заказал депутат «ОПЗЖ», миллионер Игорь Абрамович.

    В то же время, по данным «Украинской правды», хотя один из бортов Ахметова вылетел из Украины в воскресенье, сам олигарх покинул страну еще 30 января рейсом в Цюрих. В тот же день выехал из Украины бизнесмен Виктор Пинчук.

    10 февраля выехал за границу Александр Ярославский, чей кортеж на днях сбил насмерть человека.

    13 февраля из Украины вылетели бизнесмены Андрей Ставницер и Вадим Нестеренко, 12 февраля – Вадим Столар и Василий Хмельницкий. 

    Кто-то «в командировку», кто-то «на обучение с командой». Кто-то вообще не комментирует.

    Люди, получившие благодаря этой стране всё, что имеют, при опасности покидают ее первыми. Удивительно ли это? Учитывая как именно многие из этих людей получили то самое своё «всё» - нет, от слова совсем.

    Умеет всё-таки Путин с олигархами бороться…

    А ведь через недели полторы, когда всё успокоится и Россия, разумеется, не нападёт, на Украине настанет великая перемога. Будут праздновать, рассказывать, как "дали агрессору по зубам" и вручать ордена и медали героям.

     

    Вторжение Путина: Колонну армии РФ зафиксировали в 10 км от Украины (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Чижик

    Комментарий: 

    В любой непонятной ситуации, особенно если проворовался, надевай вышиванку, обматывайся флагом, руку к сердцу - и пой гимн.

    Аватар пользователя Давид Маркович Гольцман

    Комментарий: 

    «Просыпается Вова Зеленский утром, а город… пуст
    Олигархи — и те вылетели. И даже бесноватый Гордон после сьемки очередного патриотического ролика вывез семью на чартере Ахметова. Авиасообщение встало. Люди в панике выметают вклады из банков, СМИ об этом пока не пишут, но когда банки начнут сыпаться, скрывать это уже не смогут. Внешние займы для украины невозможны в принципе, даже облигации разместить уже не выходит — бумаги стали мусорными.
    А вот расходов меньше не стало. Все также нужны средства на нефть, газ и электроэнергию. Надо кормить и обеспечивать самую могучую в галактике армию, которая с похрюкиванием ползает в грязи вокруг „Джавелинов“.
    А Россия… не напала. И не собирается.
    Зачем, если экономическое удушение ничуть не менее эффективно, чем военная победа? С той лишь разницей, что Украина придушила себя сама. И ее вот-вот найдут в петле из галстука в ванной, как Березовского, без следов борьбы на трупе.
    В современном мире, чтобы мирно жить и процветать, любому государству надо соблюдать всего два нехитрых правила: 1) никаких отношений с США и Европой, кроме купи-продай, причем лучше с предоплатой, и 2) никогда не оказываться в стратегическом противостоянии с Россией и Китаем».

    Аватар пользователя Жора

    Комментарий: 

    Сидить зараз Василь на передовій десь під Маріуполем та читає статтю на Українській Правді чи на Цензор про те, як еліта країни линяє на бізнес-джетах. Цікаво, який у нього бойовий настрій після такого?

    Аватар пользователя bvhg65r

    Комментарий: 

    История взаимоотношений Украины с западными странами кратко. :
    До определённого момента свинья думала, что они с фермером партнёры

    Аватар пользователя шариков

    Комментарий: 

    Кто громче всех орал маскаляков на гиляку , слава Украине и смерть ворогам те и слиняли первые ! Кто больше всех хотел воевать с московивпти - уже в Европе))) Это адресовано тем кто не помнит историю

    Аватар пользователя Давид Маркович Гольцман

    Комментарий: 

    Закарпатцы ждут вежливых венгерских человечков...и если хохол в этом мире дерьмо-замочат его в сортире.

    Аватар пользователя Віктор лозовський

    Комментарий: 

    «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

    Аватар пользователя Давид Маркович Гольцман

    Комментарий: 

    Народ,который бродит по миру с протянутой рукой попрошайничая и скуля,готовый прислуживать хозяевам и мыть им сортиры не достоин уважения.Хохлы - это подзаборные шавки,тяфкающие по указке на медведя в надежде получить от хозяинв обглоданую косточку.

    Аватар пользователя Малхаз

    Комментарий: 

    А вот за разжигание национальной вражды нужно в лагеря отправлять, как при советской власти. А нынешняя власть пузыри пускает. Надо судить всех националистов, фашистов, украинофобов . Украинофобия омерзительней антисемитизма.

    Аватар пользователя Piros, feher, zold - Ungvar magyar fold

    Комментарий: 

    Ну не писал Иван Шмелёв ничего такого, ну не ври, это же на раз всё проверяется, ты же здесь не среди таких дураков, как ты сам. Лучше посмотри ссылку выше...

    Аватар пользователя Piros, feher, zold - Ungvar magyar fold

    Комментарий: 

    https://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    Аватар пользователя Nik Starik

    Комментарий: 

    Правильно писав харківський рабин Е. Ходос: " В Україні дві біди - пихаті і пархаті". Ні тих, ні тих не можна допускати до влади, якщо хочемо жити у вільній країні...

    Аватар пользователя назар

    Комментарий: 

    Крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля

    Аватар пользователя ильич

    Комментарий: 

    После того как Россия не нападет, Зеленский будет рассказывать на выборах президента, что это он ее остановил, вот посмотрите) Ну если сам не сбежит конечно)))