ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вспорол живот: В Закарпатье занялись социопатом, который из-за девушки совершил покушение на убийство

    29 марта 2024 пятница
    52 переглядів
    В Закарпатье взяли под стражу психа, пытавшегося убить 19-летнего парня

    По доводами прокурора Хустской окружной прокуратуры взято под стражу 24-летнего жителя Хустского района, которого подозревают в совершении покушения на умышленное убийство (ч. 2 ст. 15 ч.1 ст. 115 УК Украины). Возможность внесения им залога исключена.

    Речь идет об инциденте, который произошел в одном из населенных пунктов Хустского  района 25 июля. По информации следствия, нападающий на почве ревности нанес 19-летнему хустянину удар раскладным ножом в живот, причинив последнему проникающее ранение брюшной полости. Свой преступный умысел подозреваемый не довел до конца: пострадавшего немедленно госпитализировали в реанимационное отделение Хустской районной больницы и оказали своевременную квалифицированную медицинскую помощь.

    Досудебное расследование в указанном производстве продолжается, его осуществляют следственные Хустского РУП ГУНП в Закарпатской области. Процессуальное руководство обеспечивает Хустская окружная прокуратура.

    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

     

    Читайте также: Недалеко от Ужгорода в квартире происходило жестокое убийство, пока соседи молчали и игнорировали крики

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии