ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вся правда о пропавшем в "бермудском треугольнике" Закарпатья ударовце

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    На Закарпатье исчез Александр Кичковский

    Экс-кандидат в депутаты Верховной Рады от партии "УДАР" в мажоритарном округе № 70 в Закарпатской области Александр Кичковский так и не выходил на связь с однопартийцами...


    Об этом "Украинской правде" заявил руководитель Закарпатского штаба УДАР Валерий Пацкан.

    "На связь со штабом он так и не вышел. Наша позиция, что он снялся из-за давления. Однако, если мы выясним, что он снялся из-за собственной выгоду, мы сделаем все, чтобы этот человек больше никогда не попал в органы власти ", - заявил Пацкан.

    По информации "Украинской правды", Кичковский в четверг позвонил жене и сказал, что три дня не будет выходить на связь.

    По состоянию на четверг 70 округ является наименьшим по количеству кандидатов. Их там осталось три. Кандидат от Партии регионов Михаил Ланьо, представитель объединенной оппозиции Александр Каменяш и коммунист Владимир Алексий.

    Согласно последним социологическим данным Каменяш имел 26%, Ланьо - 25%, Кичковский - 13%.

    Снятие Кичковского было выгодно именно Каменяшу, потому что таким образом он консолидировал все оппозиционные голоса. Тогда как Ланьо как раз был заинтересован в том, чтобы в избирательном процессе оставались оба кандидата-оппозиционеры.

    Каменяша связывают с Виктором Балогой. В УДАРе не исключают, что именно с бютовцем и договорился их кандидат.

    Сам Каменяш в комментарии УП сказал, что вряд ли с Кичковским что-то произошло, а просто он как "умный и рассудительный человек решил сняться с выборов".

    Как известно, в УДАРЕ выразили сомнение, что Кичковский написал заявление о снятии с выборов без давления, поскольку накануне, 16 октября, он еще проводил встречи с избирателями.

    Уполномоченного УДАР в ЦИК Валерия Карпунцова также удивило, что доверенность на передачу заявления о снятии с выборов была завизирована в Мукачево, тогда как сам кандидат баллотируется в Ужгороде, а центр его округа находится в Сваляве, - прямо "бермудский треугольник" в Закарпатье!

    Кстати, исчезнувший кандидат от УДАРа по избирательному округу №70 (г. Свалява) Александр Кичковский задекларировал в прошлом году доход в сумме 2400 грн.

    Именно такая сумма указана в его декларации об имуществе и доходах, размещенная на сайте Центральной избирательной комиссии.

    Согласно декларации, экс-кандидат в депутаты не имеет квартир, домов и автомобилей. На него зарегистрирован только земельный участок. Однако, автомобиль «Мицубиси», 2 участка и 2 дома зарегистрированы на членов семьи «ударовца».

    А.Кичковскому 42 года. Родился в пгт Воловец Закарпатской области. По образованию - инженер городского строительства. Работал главным специалистом Государственного управления экологии в Закарпатской области и советником председателя областного совета Закарпатской области. В последнее время - заместителем директора ООО «Вивере Бене 2» (ТМ «Умники»), г. Киев.

    Поисковые запросы этого предприятия вывели нас на образовательный портал с этим же названием. Секретарь несколько раз переспросила фамилию Кичковского и сообщила, что такого заместителя у них нет. Однако, после консультаций с руководством вспомнила, что человек с такой фамилией короткое время сотрудничал с ними во время выставки.

    Как сообщалось ранее, в партии «УДАР» заявили об исчезновении своего кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу №70 Александра Кичковского. В «УДАРе» предполагают, что на него могло оказываться давление относительно снятия его кандидатуры с выборов.

    В то же время в УМВД Украины в Закарпатской области опровергли заявление об исчезновении А.Кичковского.

    По данным милиции, соответствующее заявление от родственников не поступало, наоборот, родные сообщили, что поддерживают связь с ним.

    Украинская правда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копчу коли найдуть і його банду? Вже всіх подкупив.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На протяжении последнего 2012 года в обласном центре Закарпатья , в Ужгороде, сильно активизировалась криминогенная обстановка. Опаснось ситуации обсуждают и в Управлении МВД в Киеве. На населении около 100 000 чел. насчитывается более 7 групировок с численностью болше 200 бойцов. Не много ли на маленький город. Самая многочисленная групировка это озу Кобылы — держит мод контролем почти пол города. На втором месте теснятся озу Адилова и Андрийканича, третье место несколько лет подряд держит Керюн. Как милиция могла допустить такую опасную для общества ситуацию. Также на арену выходят молодые не контролируемые никем групировки юных криминогенных лидеров таких как Гусь, Балон, Узубек, Маньяк,… и еще несколько не значителбных групировок….(отрывок из газеты г. Киев) САйт ОРД

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это тебе такой сон "на снился" ??????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петя ты идиот :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шукати треба Камиша, тай Бвалогу,то уни ганяли Кичковського тай заставили знятися