ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи

    20 апреля 2024 суббота
    226 переглядів
    Истинное лицо украинской "революции достоинства"

    Сегодня в Украине отмечают четвертую годовщину Евромайдана - День Свободы и Достоинства-2017

    Томасу Карлейлю приписывают фразу: «Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи». Трудно сказать, насколько верна мысль насчет того, кто задумывал и осуществлял Майдан. Но вот в отношении тех, кто пользуется результатами «революции достоинства», фраза английского историка верна на все сто – негодяи.

    Можно долго рассуждать об оправданности той или иной революции, но несомненно одно: любая из них делается под лозунгами, провозглашающими благие цели. Не была исключением и «революция достоинства» в Украине.

    Большинство людей, собравшихся около четырех лет назад на Майдане, наверняка искренне верили, что события, в которых они участвуют, кардинально изменят жизнь в стране. Разумеется, в лучшую сторону.

    Увы, жизнь очень скоро дала им возможность убедиться, что они ошибались, ожидая перемен к лучшему. И разочарование оказалось настолько горьким, что многие из тех, кто активничал на главной площади Киева, покинули страну.

    Корреспонденты украинского издания «Вести» пообщались с некоторыми эмигрантами, которые осенью 2013 года стояли на Майдане, а вскоре после госпереворота перебрались в другие европейские страны. Если отбросить нюансы, у всех у них причина одна: они уехали, поскольку хотели жить достойно, но реалии постмайданной Украины этого не позволяют.

    По выражению одного из них, выпускника физтеха Алексея, ныне проживающего в Польше, в Украине к власти «пришли случайные люди и под лозунгами майдана разбазарили все надежды». Причем под их руководством страна доведена до такого состояния, что «возвращаться на Украину уже нет смысла».

    Таких разочаровавшихся в стране очень много. И это – результат продажности власти, которая думает не о народе, а о собственном кармане, разворовывая не только бюджет, но и мечты простых украинцев на лучшую жизнь.

    Люди не могут любить Украину в лице негодяев, позорящих и компрометирующих своими действиями страну как внутри ее самой, так и за рубежом.

    Не говоря уже о том, что так званый "европейский" путь выложен трупами десятков тысяч украинцев...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, что ж можно подвести промежуточные итоги: падение ВВП - свыше 33%, снижение производства в легкой промышленности 28.6% среднего машиностроения более 85% тяжелого - 18% в с\х падение менее значительные по зерновым культурам - 17% картофель - 25% свекла и производство сахара 15% проще найти ту область где есть прирост - эмигрантов из страны победившего майдана более 10 млн. по всему миру, если провести перепись населения результат побьёт все рекорды стран куда пендосы принесли демократию на штыках- - путём прямого военного вмешательства!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Итог один, дебилизация кацапни составила 85%.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За то педорашка встала с кален путем полной дебилизации рузькой скотской недонации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомый, верь, придёт пора
    Покоя, радости, достатка,
    Но к той поре на ваших пятках
    Напишут ваши номера.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вафлежуем типа тебя уже пришла пора, накатить да по...ить на портрет пуцина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О как тебя колбасит от злости и зависти. Хочется чтоб вна Украине был свой Путин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укроп - житель некой хохлоблядии, ранее именуемой "yкраиной". Характеризуется полным отсутствием извилин в головном мозге и неспособностью рационально мыслить. Очень наивен и доверчив (говоря русским языком - терпила). Не может объективно оценивать ситуацию, принимать свои ошибки, а также исправлять их. Любая конструктивная критика в адрес хохла воспринимается им как деструктивная, что приводит к неконтролируемой истерике и агрессии.
    В 2013 – 2017 гг. докатили своё недогосударство до окончательной жопы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То-То вна росии начиная с 1917 года правят отпетые негодяи ))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отпетые негодяи говоришь?,а ведь,они,эти негодяи создали для тебя республику Украину,и в 1991 году подарили тебе независимую страну Украина,а такие как ты просрали,продались скурвленным США,а нормальные украинцы,а их большинство,не кричат,что Россия агрессор,что Россия напала на Украину,что Россия захватила Крым и Донбасс,об этом орут киевские продажные твари-хряки и свиноматки,выполняют указание скурвленных америкосов и сами киевские стали курвами,террористами,убивая свой народ,научились у США,они шастают по миру со своими цветными революциями

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ровно четыре года назад начался Евромайдан. Он закончился госпереворотом в ночь с 21 на 22 февраля 2014-го. Накануне очередной годовщины произошло несколько знаковых событий: министр МВД Украины Арсен Аваков объявил, что его однопартийцы из "Народного фронта" хотят внести изменения в конституцию, ограничивающие права президента в пользу премьер-министра. Бывший соратник украинского президента Михаил Саакашвили сообщил, что готовит главе государства Петру Порошенко "народный импичмент".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грабят и убивают во всем мире скурвленные США, везде суют свой нос и куда бы не сунули там братоубийство, кровь, вражда, их принцип - разделяй и властвуй. Вот они привели к власти в Украине своих скурвленных парашенко, яйценюха, гройсмана и прочих гнид на теле украинского народа.
    МВФ - Международный Воровской Фонд.
    ЕБРР - Европейский Банк Разворовывания Родины.
    Это банда-колонизаторы. Только они хотят жить хорошо и в свое удовольствие. Веками грабили слабые страны и наживались.
    ПАСЕ - Парламентская Ассамблея Сутенеров Евгеев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему росиия так рвется в ПАСЕ? - Надоело ей быть латентным гомиком)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отец твой как и ты малолетняя крыса галицкая пассивный гомик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вна украине хахлы майндауны (не путать с адекватными украинцами) скурвилися ибо пошли по пути скурвившейся америки,это она шла десятилетиями к скурвливанию,это их план разваливания Украины,это они в 2014 году направили сначала на майдан своих скурвленных иностранных послов от франции,германии, польши и прибалтики,они америкосы назначили своих скурвленных киевских шестерок,а потом америкосы послали своих скурвленных маккейна,нуланд с печенюшками, байдена,которые заседали хозяевами в правительстве вна украине.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..Секретным пунктом их плана-это прихватить Крым для своих баз,как в Прибалтике. Они считали,что им все позволено,и что Россия смирится с тем,что Крым будет в составе Украины и там будут хозяйствовать скурвленные америкосы, они и их киевские скурвленные считали,что находясь за тысячи километров на другом континенте америкосы имеют больше прав на Крым чем Россия. Но пошло не по их плану,им помешал присоединившийся к России Крым.Вот они и писают кипятком,скурвленные америкосы,злятся, не выполнили свой план,он провалился....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Не имея сопредельной границы с Украиной,с Кры//мом влезают во внутренние дела Украины,их киевские шестерки занимаются не делами вна Украине,а шастают к своим скурвленным.А скурвленный человек НЕ может простить что он проиграл,так и пендосы,киевские по Крыму НЕ оправдали, и не могут простить Росс//ии с Кры/мом,а они просто так ничего не делают. И начался другой госдеповский план,кричать по всему миру,что Россия агрессор,воюет с украиной,и этот скурвленный план подхватили украина,порошенко всему миру показывал российские паспорта и куски желе