ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Всё, что известно о загадочной смерти мужчины в Мукачево

    30 апреля 2024 вторник
    36 переглядів

    60-летнего жителя города Мукачево без признаков жизни на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома обнаружила местная жительница. Признаков насильственной смерти при осмотре экспертом не обнаружено. По данному факту проводится расследование, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Сообщение об обнаружении мужчины без признаков жизни в полицию Мукачево поступило вчера в 21.30 часов. Заявительница сообщила, что ее сосед лежит на лестничной площадке дома на улице Мельничной.

    На место происшествия выехал экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа Мукачевского отдела, эксперты. При осмотре тела 60-летнего жителя города судебно-медицинским экспертом признаков насильственной смерти не обнаружено. Вероятной причиной смерти стала большая потеря крови от пореза на ноге. Тело погибшего направлено в прозектуры Мукачевской центральной районной больницы для установления причины смерти мужчины.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, речь идет о Умышленное убийство с пометкой "несчастный случай".

     

    Читайте также: Тело нужно вернуть домой: Мужчина из Закарпатья умер от коронавируса в Турции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору