ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вячеслав Грозный раскрыл журналистам все финансовые секреты ФК "Говерла"

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Вячеслав Грозный рассказал о проблемах и потенциале Говерлы

    Перед матчем чемпионата Украины с харьковским «Металлистом» главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный дал ответы на некоторые актуальные вопросы.


    Первым делом Вячеслав Грозный о финансовом положении своего клуба.

    «Во-первых, в нашем клубе начались выплаты задолженностей по заработной плате. Погашение долгов частично стартовало уже перед вылетом команды в Запорожье и продолжилось перед нашим домашним поединком с полтавской "Ворсклой"», - заявил Вячеслав Грозный.

    По словам главного тренера, руководство «Говерлы» пообещало, что долги по зарплате будут выплачиваться команде частично, каждую неделю.

    Таким образом, в клубе хотят через некоторые время выйти на полную ликвидацию существующей задолженности. Как пояснил Грозный, закрытие компенсаций от клуба в первую очередь коснется футболистов, которые в трудную минуту решили остаться в команде.

    «Немного позже деньги выплатят тем футболистам, которые ушли в другой клуб и находятся там на полном обеспечении. Мне кажется, это правильно», - подчеркнул Грозный.

    После этого тренер порассуждал на тему кадрового потенциала своей команды. Грозный отметил, что на сегодняшний день его команда исходит из того кадрового потенциала, который имеется в наличии.

    По большому счету, сегодня ужгородская команда на 50% состоит из молодых футболистов (1992-95 годов рождения).

    «Это жизнь и в такой ситуации нужно делать все, что от тебя зависит, стараясь не обращать внимания на какие-либо повороты судьбы. По большому счету, сейчас мне не кем усилить атакующий потенциал команды», - подытожил Грозный.

    Напомним, что ранее Вячеслав Грозный прокомментировал подписание Максима Коваля.

    Как известно, голкипер «Динамо» будет играть в Ужгороде на правах аренды до конца текущего года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору