ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбираем бюджетную технику Apple

    19 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    Бюджетная техника Apple - минимализм и практичный стиль

    Американская компания Apple широко известна во всем мире. Ее смартфоны, компьютеры, умные часы, планшеты и ноутбуки выгодно выделяются привлекательным и продуманным дизайном, качественной аппаратной начинкой и отличным запасом производительности. Ярким примером стал Apple iPhone 12 mini, который вышел в продажу в 2020 году и сразу привлек внимание своими характеристиками при демократичной цене. Но это не единственная бюджетная техника, которую можно приобрести.

     

     

    Apple Mac mini M1 — изящный минимализм 

     

    Несмотря на то, что существует линейка уже более десяти лет, внимания заслуживает именно последнее обновление, которое работает на процессоре нового типа M1. Единственный недостаток полноценного ПК в минималистичной оболочке весом чуть более килограмма — отсутствие модернизации. Производитель убрал возможность заменять жесткий диск или добавлять планки оперативной памяти, поэтому рекомендуется заранее определиться с желаемой конфигурацией. 

     

    Но по опыту большинства пользователей выделенных 8 Гб оперативной памяти более чем достаточно для решения ежедневных задач. Да, Мини не справится с производительными играми последних лет, но с легкостью позволит насладиться атмосферой приключений, которые вышли в релиз пару лет назад. 

     

    Apple iPhone SE 2020 — практичный стиль 

     

    Смартфон в первую очередь привлекает любителей компактных экранов, его диагональ всего 4,7 дюймов. SE отлично подойдет для:

     

    • досуга;

    • работы;

    • хобби. 

     

    Несмотря на не очень большое разрешение — 1334 на 750, экран радует отличным запасом яркости и прекрасной цветовой палитрой. Несмотря на доступную стоимость, смартфон может похвастаться и отличной аппаратной начинкой — 3 Гб оперативной памяти и фирменный процессор A13, обеспечивающие стабильную работу без подтормаживаний. 

     

    Среди явных достоинств стоит также выделить возможность записи видеороликов со стереозвучанием не только в Ultra HD, но и 4К-разрешении.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору