ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбираем интернет-провайдера грамотно

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    Выбираем интернет-провайдера грамотно

    Трудно представить жизнь современного человека без интернета. Неважно, нужно ли нам работать, подготовить реферат, а может мы хотим смотреть фантастику или провести пару часов за игрой — в любом случае нам нужна стабильная сеть. Поэтому очень важно принять правильное решение, подбирая провайдера. 

     

    Главные критерии выбора

     

    Сегодня многие компании предлагают быстрый и надежный интернет, но все же не стоит верить на слова. Прежде чем заключать договор, нужно узнать все его детали.

     

    Выбирая провайдера, руководствуйтесь основными критериями:

    • Тип подключения. Сегодня существует несколько вариантов подключения интернета: через телефонную линию, с помощью радиоканалов и по технологии GPON или ETTA. Последний вариант предполагает проведение оптоволокна и является самым приемлемым, т.к. обеспечивает стабильное подключение, высокую скорость и простое прокладывание сети. 

    • Покрытие. Чем больше у провайдера точек, тем более стабильной будет сеть. 

    • Скорость. Это один из самых важных факторов, влияющих на комфорт. Учтите, чем больше будет пользователей, тем выше должна быть скорость. Также от нее зависит, будет ли «виснуть» интернет во время сложных задач, например когда речь идет об играх. Так что точно не стоит экономить и выбирать пакеты с маленькой скоростью — это может обернуться расшатанными нервами.

    • Тарифы. Качественный скоростной интернет не может стоить слишком дешево. Постарайтесь выбрать оптимальный вариант, руководствуясь предыдущими критериями.

     

    Не забудьте тщательно изучить договор, ведь именно в нем указываются все нюансы и условия обслуживания.

     

    Преимущества интернета от Киевстар

     

    Украинская телекоммуникационная компания Киевстар предлагает клиентам не только скоростной мобильный интернет, но и домашнюю сеть. Доступна также платформа Киевстар ТВ, которая позволяет смотреть фильмы, сериалы, популярные шоу в отличном качестве. Пользователям доступны больше 200 каналов и огромная библиотека кино. 

     

    Компания предлагает выгодный тариф «Все включено». В него входит плата за мобильную связь, ТВ и интернет, при этом получается экономить на услугах до 50%. 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору