ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбираем подарки к первому весеннему празднику и учимся экономить

    19 апреля 2024 пятница
    152 переглядів
    Выбираем подарки к первому весеннему празднику и учимся экономить

    Международный женский день – большой праздник для дам. 8 марта принято дарить женщинам цветы, а также другие презенты. В канун праздника цены на цветы повышаются в несколько раз. Поэтому многие мужчины теряются и задаются вопросами – стоит ли тратиться на роскошный букет и как угодить дорогой женщине

    На самом деле, вопрос заключается в том, важны ли цветы на самом деле. Некоторые дамы сами отказываются от подобных подарков, предпочитая более практичные вещи, другие обижаются, не получив желаемый букет. Если верить статистике, спрос на цветочные композиции в канун весеннего праздника повышается почти на 70%. Отсюда – рост цен, что приносит продавцам немалую выручку.

    Как вариант – можете поискать бесплатные промокоды на Emporium. На сервисе можно найти выгодные предложения от разных интернет-магазинов. Велика вероятность, что там появятся специальные купоны от компаний, продающих цветы. Это неплохой способ подарить девушке цветы и сэкономить.

     

    Цветы своими руками – хорошая альтернатива

     

    Для тех, кто увлекается оригами, это не составляет больших проблем. Можно создать красивый и огромный букет из цветной бумаги. Единственный минус – придется потратить немало времени. Кроме того, далеко не всем удается создавать красивые цветы с первых попыток. Главные преимущества – дешевизна и креативность. Большинство девушек по достоинству оценит подобный подарок, осознав, что вы сделали его своими руками и потратили достаточно времени.

    Еще одна альтернатива букету – дорогой подарок, способный «затмить» отсутствие цветов. Как пример – ювелирное украшение. Если подарите девушке золотую цепочку в романтическом стиле, она вряд ли станет обижаться из-за того, что вы не купили букет. Так поступают многие мужчины, когда не хотят тратиться на цветы и предпочитают более практичные и изящные подарки.

    Бывают случаи, когда девушке не нужны ни цветы, ни украшения, ни новые туфли на высоком каблуке. Что же тогда подарить? Ответ – обратить внимание на увлечения избранницы. К примеру, если ей нравится путешествовать, почему бы не подарить путевку в одну из стран? А еще можно устроить романтический пикник на природе или свидание на крыше небоскреба. Это варианты для самых утонченных натур. При желании можно придумать другой, не менее оригинальный сюрприз и добавить к нему подарок в виде украшения или нового смартфона.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору