ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выбор горизонтальных жалюзи — сделайте помещение комфортным и стильным

    26 апреля 2024 пятница
    332 переглядів

    Слишком яркий свет в солнечный день и практически полумрак в то время, когда это необходимо, заставляют многих людей искать компромисс. Причем необязательно приобретать несколько видов занавесок с разной степенью прозрачности, ведь легче подобрать и заказать жалюзи горизонтального типа. Наклоны ламелей в разные стороны позволяют легко регулировать интенсивность света, поступающего в помещение.

    Основные типы жалюзи: используемый материал и особенности

    Возможность использования большого разнообразия материалов, как натуральная древесина, алюминий, бамбук или пластик, позволяет придать помещению совершенно иную атмосферу и другой интерьер — от оригинального современного до классического и стильного. Множество цветов и оттенков, как металлических, так и деревянных ламелей позволяют гармонично сочетать оконные покрытия в каждой комнате и помещении.

    При производстве горизонтальных жалюзей компания Jaluzi Service использует сырье, высокое качество которого подтверждено сертификатами. Предлагает материал из более 100 видов цветов и оттенков, с возможностью выбора в интернет-магазине или в офисе. Осуществляет работы по замеру и установке.

    Конструкции на окна горизонтальной типа могут быть сделаны из таких материалов:

    • деревянные — экологически чистые солнцезащитные системы, ламели обладают повышенной прочностью, отлично смотрятся в интерьере, сочетаются с мебельными предметами;
    • алюминиевые релиты — имеют небольшой вес и повышенную прочность, идеально подходят для дома и офиса;
    • бамбуковые — не выделяют вредных испарений, влагостойкие, оригинально смотрятся как отдельный оконный декор и в сочетании с портьерами;
    • пластиковые — недорогие, производитель предлагает огромное количество цветов полотна, простые в уходе.

    Изготавливаются солнцезащитные изделия с различным уровнем пропускания света. Так, классические конструкции надежно защищают не только от любопытных глаз, но и от яркого солнечного света. А вот перфорированные изделия станут идеальным вариантом для установки на окна, которые выходят на западную и северную стороны, где так не хватает естественного освещения.

    купить горизонтальные жалюзи

    Горизонтальные шторы — преимущества использования

    Большим плюсом данного типа жалюзи является простота монтажа. Конструкции можно установить на обычные или наклонные окна ПВХ, на створки или проемы. С помощью горизонтальных систем можно эффективно зонировать офисное помещение. Помимо этого, они имеют и другие преимущества:

    • удобные в управлении регулирования освещением;
    • возможен монтаж на поворотно-откидные окна, на потолок, стену;
    • не выгорают от ультрафиолета благодаря специальным пропиткам;
    • долговечность, при бережном уходе прослужат до 10 лет и более;
    • широкая цветовая гамма, гармонично сочетаются с современными аксессуарами.

    Правильно подобранные модели жалюзи помогут создать комфортный микроклимат в помещении в жаркие дни, их поверхность хорошо отражает ультрафиолетовые лучи. Среди разнообразия внутренних оконных покрытий жалюзи горизонтальной конструкции — лучший способ защиты от высоких температур и сильного нагрева.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору