ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выборы-2019: от участия отказались два кандидата (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Дмитрий Гнап и Андрей Садовой сняли свои кандидатуры в пользу Анатолия Гриценко.

    В пятницу, 1 марта, два претендента на пост Президента отказались от участия в выборах. Свою кандидатуру снял Дмитрий Гнап. Об этом он заявил на странице в Facebook. Также сходит с президентской гонки Андрей Садовой. Оба кандидата решили снять свои кандидатуры в пользу Анатолия Гриценко.
    Дмитрий Гнап подчеркнул, что ранее обещал отказаться от участия в президентских выборах, если демократические силы изберут единого кандидата. Политик добавил, что в субботу, 2 марта, состоится съезд партии “Сила людей”, на котором согласуют его решение об отказе от участия в борьбе за президентское кресло.
    О своем отказе от участия в президентских выборах написал на своей странице в Facebook и Андрей Садовой.
    "Проанализировав данные опроса компании "Фама", которые были обнародованы сегодня, я принял для себя следующее решение. Отозвать свою кандидатуру и поддержать кандидатуру Анатолия Гриценко на выборах президента Украины. Поддержка не является безусловным. Я предложу Анатолию Гриценко проект соглашения о поддержке. Она будет абсолютно публичной и будет касаться ряда принципов - в частности по борьбе с коррупцией, политики в отношении оккупированных территорий, избирательного законодательства, а также чистоты кадровых назначений", - написал он.
    "Считаю, что единый кандидат от демократических, проукраинских и антикоррупционных сил имеет все шансы победить ставленников олигархов и мародеров у власти", - добавил Андрей Садовый.

     

     

    Порошенко баллотируется на пост президента Украины во второй раз (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Предвыборное турне Петра Парашенко оборачивается катастрофой на глазах. Он срывал шапки, хватал за нос, заявлял голодным шахтёрам, что он балерина, его охранники выбивали телефоны из рук, а 27 февраля «главнокомандующий» заявил «АТОшникам», что они ему не интересны.Так, на встрече с избирателями в городе Бровары Киевской области Парашенко со сцены хвастался тем, как замечательно сейчас живётся украинским военнослужащим, как хорошо их кормят, как те, кто служат на передовой, получают 21 тысячу гривен в месяц и при встрече благодарят его, пана Парашенко, лично.Всё это вызвало смех присутствовавших в зале «АТОшников»: снимая Парашенко, они начали громко выкрикивать возражения.
    Явно рассердившись, Парашенко заявил, что «там кто-то выпил и ему стало плохо».
    «Может это вы выпили?» — не унимались военные.
    Они начали требовать микрофон, чтобы высказать свое мнение во всеуслышание.
    В ответ Парашенко напомнил, что перебивают они не кого-то там, а целого «президента», и громко заявил:«Вы нам не инетересны!»
    «Это вы нам не интересны», — не полезли за словом в карман военные.
    Народная любовь выплёскивается через край, куда бы ни прибыл гравалкаш.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Пару дней назад украинский гидрант сорвал шапку у девушки, спросившей его, почему он преследует известного медиаэксперта и блогера Анатолия Шария, однако тот инцидент меркнет по сравнению со свежей реакцией Парашенко на этот же неудобный вопрос.
    Во время митинга в Александрии (Кировоградская область) украинский пРезидент сначала сильно хлопнул молодую девушку по щеке, а затем угрожающе постучал по плечу со словами «Боитесь?»
    Инцидент произошёл после того, как Парашенко окончил своё выступление и покидал мероприятие в сопровождении охраны.
    Местная жительница задала проходящему пРезиденту вопрос: «Почему вы преследуете Шария?» В ответ он порекомендовал ей выключить телефон, после чего хлопнул её ладонью по лицу.
    Затем Парашенко начал настойчиво спрашивать девушку, где она живет и как ее фамилия. Не получив ответа, раздражённый Парашенко сильно похлопал девушку по плечу со словами: «Боитесь?»