ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выплата миллионной компенсации и 8 лет тюрьмы - приговор виновнику ДТП в Закарпатье

    23 апреля 2024 вторник
    196 переглядів
    В Закарпатье житель Днепра, устроивший смертельное ДТП, получил жесткое наказание

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Закарпатье жителю Днепра дали 8 лет лишения свободы за нарушение ПДД, что повлекло за собой гибель нескольких человек (ч. 3 ст. 286 УК Украины). Также суд лишил его права управлять транспортными средствами на 3 года и обязал выплатить семьям потерпевших более 1 млн грн компенсации.
    Как установлено во время следствия и доказано прокурором в суде, обвиняемый двигался на автомобиле «Honda» и на повороте не справился с управлением, выехав на встречную полосу. В противоположном ему направлении ехал «ВАЗ», с которым и произошло столкновение. Водитель и пассажир указанного транспортного средства погибли на месте ДТП, а находившаяся в автомобиле «Honda» женщина получила средней тяжести телесные повреждения. Авария произошла на автодороге "Киев-Чоп", недалеко от Мукачево.

    Несмотря на то, что обвиняемый свою вину в содеянном не признал, ожидается вступление приговора суда в законную силу. До этого в отношении мужчины будет действовать мера пресечения в виде залога, - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

     

    В Закарпатье водителю Volkswagen ночные маневры вылезли боком (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору