ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вышел из больницы и пропал: В Мукачево с полицией повсюду разыскивают мужчину (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    В Мукачево в отделении больницы исчез пациент

    Сотрудники Мукачевского районного управления полиции устанавливают местонахождение Чобля Владимира 1947 года. Житель поселка Чинадиево 27 июля вышел из отделения Мукачевской районной больницы и не вернулся.

    Сообщение об исчезновении 74-летнего пенсионера поступило в полицию Мукачево от медиков центральной районной больницы. Врачи сообщили, что 27 июля около 17.00 Чобля Владимир Федорович, пациент отделения медицинского учреждения, вышел из палаты, самовольно покинул заведение и ушел в неизвестном направлении.

    В ходе проверки также установлено, что пропавший житель поселка Чинадиево Мукачевского района, домой не вернулся, а мобильным телефоном не пользовался.

    Приметы пропавшего: рост - около 170 см, худощавого телосложения, волосы короткие седые. В день исчезновения был одет в светлые (бежево-коричневые) брюки, рубашку с коротким рукавом голубого цвета и коричневые ботинки. Имел при себе полиэтиленовый пакет с лекарствами и личными вещами. Пропавший разговаривает на украинском языке без диалекта.

    Полиция с просьбой обращается к гражданам, кому известно местонахождение пропавшего жителя Мукачевского, сообщить на линию 102, по тел. 095 383 0575 или в ближайшее отделение полиции.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Читайте также: В Закарпатье умоляют помочь найти пропавшего мужчину (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору